Работа в Эндокринные технологии

Отзывы сотрудников о компании Эндокринные технологии

Общество «Эндокринные технологии» основано и осуществляет свою деятельность с 2015 года. Наша компания специализируется на оптовой торговле лекарственными средствами, медицинскими изделиями, а также их продвижении на фармацевтическом рынке.

В настоящее время «Эндокринные технологии» являются держателем десяти регистрационных удостоверений на препараты, и еще несколько препаратов находятся на стадии разработки и регистрации. Половина из существующей на сегодняшний день номенклатуры – это препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), утвержденный Правительством Российской Федерации. В действующий портфель ООО «Эндокринные технологии» входят лекарственные препараты следующих терапевтических направлений: кардиология, неврология, пульмонология, а также средства лечения болевого синдрома и гемостатические лекарственные средства.

Команда «Эндокринные технологии» эффективно работает над расширением продуктового портфеля и поиском новых возможностей для реализации потенциала компании, чтобы занять свое место на рынке в качестве сильного и конкурентоспособного игрока.

Информация о Эндокринные технологии

Сайт: https://endotech-pharm.ru/