Работа в Сибиряк

Отзывы сотрудников о компании Сибиряк

Общество с ограниченной ответственностью "Сибиряк"

Более 5 лет компания ведет свою деятельность в нескольких направлениях:

• Проектирование и производство каркасных модульных домов.
  • Изготовление и доставка каркасных бань и деревянных изделий из сибирской древесины.

Собственное производство на площади 2000 кв.м. Наличие отдела проектирования, налаженные связи с поставщиками, отработанная технология и профессиональные кадры  позволяют реализовывать индивидуальные проекты под ключ.

Компания "Сибиряк" строит бани и дома на юге России из качественного материала, не экономя на поставках древесины из Сибири.

• Наши БАНИ отличаются КОМФОРТОМ и уютом. Их можно использовать круглый год, они просты в эксплуатации и долговечны.
  • Срок службы такого изделия от 25 лет!
  • Бани ДОСТАВЛЯЮТСЯ в готовом виде или СОБИРАЮТСЯ на участке заказчика. Наличие СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА и отдела проектирования позволяет строить любые проекты "ПОД КЛЮЧ"

МЫ НЕ ОТКРЫВАЕМ ВЫСТАВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ, позволяя своим клиентам посещать производство, где можно своими глазами увидеть технологию и процесс изготовления, а также готовые бани и дома. Именно поэтому наши цены доступны и приятны

Модульные каркасные дома от 15 кв.м позволяют обзавестись собственным жильём в короткие сроки по цене 1-комнатной квартиры. Мы строим дома по разным проектам, используя экологические материалы, чтобы жизнь в деревянном доме была здоровой и счастливой.

Наши клиенты любят нас за:

Работу по договору

Соблюдение сроков