Работа в ЧОО ТАКТ-XXI ВЕК

Отзывы сотрудников о компании ЧОО ТАКТ-XXI ВЕК

ООО ЧОО «ТАКТ – 21 век» основано в сентябре 2002 года, Лицензия действующая с правом осуществления охранной деятельности на территории РФ.

ООО ЧОО «ТАКТ – 21 век» динамично развивающаяся охранная структура, базирующаяся на опыте и профессионализме лицензированных сотрудников  организации, основная часть которых прошла специальную подготовку и выполняла боевые задачи во время прохождения службы в ФСБ РФ, МВД РФ, МО РФ. Успешному решению поставленных задач способствует широкая информационно-техническая база, а также тесные контакты с государственными силовыми структурами.

Нашими клиентами являются известные фирмы и учреждения, расположенные как в г. Москве, так и в Московской области. Среди них:

- государственное предприятие Московской области «Московский областной Фонд обязательного медицинского страхования»;

- сеть магазинов по продаже косметики и парфюмерии  «Л,Этуаль» и «Sephora» в г.Москве и МО;

- многоэтажные гаражные комплексы (3 и 7 этажные);

- сеть ювелирных магазинов «Диамант»;

- предприятия  оборонного комплекса ФГУП  ВНИИПТИ, ЗАО «ВНИИТ»;

- офисные комплексы (общей площадью более 20 000 кв.м.);

- Московский нефтемаслозавод;

- Управа района «Тропарево-Никулино»

- Управа района «Преображенское»

- ГКУ «ИС района Тропарево-Никулино»

- ГБУ ЦСО «Преображенское»

- ГБУ «Жилищник р-на Ростокино»

- ОАО «Союз-Телефонострой»

- ИА РАН

- НИИСИ РАН

- ФТИАН РАН

- ОАО «МОС ОТИС»

- МОО ППО ОАО «МНПЗ»

- ООО «ЗСР «АРКОН»

Наша организация имеет опыт работы по охране объектов строительных организаций: ООО СК «Запад», ООО «ДЭГСХ«Юго-Запад».

Готовы к сотрудничеству в любой форме, для содействия в участии проведения и победы в конкурсах по охране этих организаций.

Основным критерием нашей работы является  компетентный подход к решению проблем безопасности  клиентов.

Виды услуг:

- охрана офисов, административных, производственных и иных помещений, строительных объектов, предприятий занимающихся продажей и обслуживанием автомобилей и аксессуаров, развлекательных центров, мест хранения товарно-материальных ценностей;

- обеспечение контрольно-пропускного и внутриобъектового  режимов и общественного порядка на охраняемых объектах;

- защита жизни и здоровья граждан, имущества, собственности;

- обеспечения порядка в местах проведения массовых мероприятий;

- консультации и подготовка рекомендаций по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;

- информационные услуги.

Информация о ЧОО ТАКТ-XXI ВЕК