Работа в Герман Наталья Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Герман Наталья Игоревна

Компания занимается разработкой, производством и выведением на Российский рынок женской и мужской одежды в сегменте премиум. Производит одежду высокого качества из натуральных тканей для Европейских брендов: «NATALIE GERMAN»; «ALTERAS».

Мы создаём вещи, в которых люди чувствуют себя комфортно, уверенно, стильно. Они удобны, элегантны функциональны и не подвластны времени. Продукт должен стоить тех денег, которые человек за него платит!

Мы фанатично придерживаемся стандартов наивысшего качества и принимаем на работу таких же фонтанов, близких нам по духу людей, которые относятся к своей работе не просто, как зарабатыванию денег, а ценят, любят, и осознают всю важность и значимость своего участия.

Мы стараемся создать для наших сотрудников, такую атмосферу, в которой хочется получать удовольствия от того, чем они занимаются.  Достойно ценим и оплачиваем их труд.

Все наши мастерские- чистые, уютные и стильные, располагаются в самом красивом и экологически чистом месте Москвы – ул. Береговая 4к10