Работа в Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат

Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
Производство
1,7

Магнитогорск,
Хочу поделиться с вами опытом работы в Первом вкусе. Когда я устраивалась, отделе кадров меня приняли с распростертыми объятьями, все объяснили, обо всем рассказали, были со мной доброжелательны, девочки, которые там работают улыбчивые, открытые, располагающие к себе. Зарплату я получаю стабильно, 2 раза в месяц, что редко в наши дни. Прекрасный коллектив, грамотные руководители, сменные мастера, начальники цехов. Вкусно кормят в столовой. Очень рада, что я здесь наконец-то работаю, я уверенна в завтрашнем дне!!!
коммуникация между сотрудниками, служебный автобус, который возил бы сотрудников

1,7
Не чего, кроме оплаты труда. Здесь молодцы.
Персонал злой, агрессивно настроен - начиная уже с отдела кадров, до выше стоящего руководства.
Условия труда, график работы, отношения в коллективе

Продавец-кассир

Магнитогорск,
Условия работы-самообслуживание,возможность работать в сидячем положении
Коммуникация между сотрудниками

Водитель-экспедитор

май 2022
Стабильная зп и всегда вовремя что редкость для нашего города
Зарплата поднимается редко, машины металлалом. И работа очень тяжелая для такой зарплаты. Работаешь и грузчиком и экспедитором а в трудовой пишут только водитель( покрайней мере последние 2 года так стали писать). И после того как загрузил 4тонны и развез,после смены еще сам ремонтируешь этот автохлам.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат
Изготовитель полуфабрикатов
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Российское Молоко» филиал Магнитогорский молочный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Магнитогорск4