Работа в Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского

Отзывы сотрудников о компании Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского

Преподаватель

Омск,
Интересный режим работы. Люблю преподавать.
Оснащение кабинетов. Возможность стажировки самим преподавателям.

Преподаватель информатики

Омск,
Хорошее отношение руководства, хороший коллектив, дисциплинированные студенты
Обновить материальную базу, сделать ремонт
Самые высокие зарплаты в Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского
Юрисконсульт
Преподаватель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Омск2