Работа в ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи

Ведущий бухгалтер

Псков,
Близость к дому, график работы, отдых в праздничные дни.......
Отношения руководителя к подчинённым и поднять уровень заработной платы

Специалист по связям с общественностью

Псков,
август 2022
Комфортные условия работы, демократическое руководство, молодой коллектив, совместное досуговое времяпрепровождение (походы, участие в соревнованиях, посещение культурных мероприятий), есть кухня, можно подогреть еду и спокойно пообедать.
Ещё больше коммуникаций между сотрудниками.
Мы к этому идём

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Станция скорой медицинской помощи одно из крупнейших медицинских учреждений Псковской области.

Находится в одном из древнейших городов России и начинает свою историю с 1945 года. Работники учреждения круглосуточно спасают жизни людей. СМП оказывает бесплатные и платные медицинские услуги.

Учреждение предлагает постоянную/временную работу. Молодые специалисты получают колоссальный опыт, развитие и карьерный рост. На данный момент численность коллектива составляет около 1 000 человек, из них выездной персонал составляет 700 чел.

Информация о ГБУЗ Псковской области Псковская станция скорой медицинской помощи

Сайт: https://smppskov.ru/