Работа в Автоматизация и связь

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация и связь

Мегион,
Своевременное зп, неплохой коллектив, отличный вариант узнать на сколько ты стрессоустойчив
Премий нет, подарки такие, что стыдно подарить ребенку, возможности роста нет, не дорожат людьми

Инженер-метролог

декабрь 2022
Не плохое место для набора опыта. Хороший коллектив. Работа очень разносторонняя.
Повысить заработную плату и работать в соответствии с должностной инструкцией, а не разнорабочим.

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство, явная заинтересованность в профессионалах)
Коммуникацию среди сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация и связь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация и связь для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация и связь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация и связь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация и связь оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация и связь оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Автоматизация и связь" - современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на сервисном сопровождении деятельности нефтегазодобывающих предприятий в сфере обслуживания средств автоматизации; метрологических услуг: ремонт и поверка средств измерений, обслуживания узлов учета нефти, газа, воды; средств охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения; обслуживания локальных вычислительных сетей.

ООО "Автоматизация и связь" основано в 2007г, и за 15 лет деятельности  зарекомендовала себя командой профессионалов, в 2019г компании присвоено звание - Предприятие года!

Наша главная цель - стать лучшим сервисным предприятием в нефтегазодобывающей отрасли. И для достижения этой цели мы делаем все необходимое, чтобы у нас работали лучшие работники.

Мы считаем, что каждый наш сотрудник - профессионал в своей области, и рады приходу новых специалистов для обмена опытом. для персонала на регулярной основе организуется обучение и повышение квалификации, имеется возможность карьерного роста.

Будем рады видеть Вас в своей команде!

Информация о Автоматизация и связь

Сайт: http://aismegion.ru/