Работа в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области

Отзывы сотрудников о компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области

Контролёр

Псков,
Точность, надежность выплат зп, поддержка при вступлении в должность
Должностную инструкцию

Специалист-эксперт

Псков,
Работал больше 10 лет
госслужба, связанные с этим гарантии
отличные специалисты
заработную плату, финансовое обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone

Информация о Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области

Сайт: https://pskovstat.gks.ru/

Псков2