Работа в Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество

Отзывы сотрудников о компании Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество

Экономист

август 2022
Зарплата была выше, чем у аналогичных работодателей, всегда выплачивалась вовремя, даже иногда на 1-2 дня раньше, были премии по итогу года. Отпуск как у всех - обычно делился на 2 части.
Задачи были интересные, разноплановые, не заскучаешь.
Клиенты в основном все адекватные.
Местоположение офиса очень удобное, в центре Москвы, недалеко от метро, рядом несколько кафе, чтобы пообедать, продуктовый магазин.
В самом офисе всегда есть вода, чай, кофе, печенье, сладкое к чаю, есть кухня с микроволновкой.
График работы был стандартный с 9 до 18, без особых задержек на рабочем месте, обед плавающий, когда с коллегами договоришься.
Все сотрудники активные, взаимовыручающие, доброжелательные, с кем-то до сих пор дружим. Всегда все объясняли, помогали со сложными задачами.
Очень крутые корпоративы, чего мы только не делали, приветствовалась самодеятельность, сценки, игры, песни, разыгрывались различные призы среди участвовавших.
Работы всегда было много, и сразу одновременно много задач, иногда приходилось самой расставлять приоритеты, не всегда правильные, и потом все переделывать. Нет строгих должностных инструкций.
Были штрафы за сильные опоздания без предупреждения или своевременного оповещения. В целом не знаю, что можно было бы еще улучшить, все было хорошо, на уровне. Уволилась я так: ушла в декрет и не вернулась, потому что осталась дома с детьми))

май 2022
2,2
Отличная школа стрессоустойчивости и умения вовремя говорить нет. Вы научитесь очень тщательно подбирать слова и формулировать свои мысли. Отличный скил по выстраиванию многоходовки.
- возможность получить навыки смежных специальностей
- своевременная оплата труда
Психологическую атмосферу.
Распределение зон отвественности и самое важное - прекратить хамить и унижать сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Экономист1