Работа в UniCoding

Отзывы сотрудников о компании UniCoding

Разработчики в мире технологий разделены по своим отраслям: Frontend Development, Mobile Development, Desktop Software Sevelopment, Game Dev, Data Science, Artificial Intelligence, Machine Learning, Robotics и т. п.

Например, мы в UniCoding, специализируемся на работе с мобильными и веб-продуктами, поэтому мы сосредоточены на привлечении как профессиональных разработчиков с карьерой, так и начинающих разработчиков, которые хотят себя попробовать в веб и мобильной разработке.

Мы расскажем о возможностях всей экосистемы инструментов для разработки, а также предоставим множество обучающих материалов для повешения своих навыков.

Что мы ожидаем от каждого разработчика? Прежде всего - умения читать и грамотно формулировать свои мысли. Для успешого трудоустройства на проектах вы должны максимально заполнить свой профиль (кстати можете не публиковать ваши персональные данные), опубликовать несколько заметок в тематических группах, где расскажете что и как вы сделали. Обязательно прикладывать ссылки на ваш код, размещенный на GitHub. Ваши профили и все публикации мы будем показывать различным HR, которые будут искать наиболее подходящего кандидата.

Что нужно для этого? Зарегистрироваться на unicoding.dev начать творить =)