Работа в Экорекс-Металл

Отзывы сотрудников о компании Экорекс-Металл

С 2011 года «ЭКОРЕКС» успешно работает на рынке лома черных и цветных металлов и является поставщиком для ведущих металлоперерабатывающих заводов. Компания динамично развивается и является конкурирующим участником отрасли, с постоянно растущей долей рынка.

«ЭКОРЕКС»  — эксперт в вопросах по обращению со всеми видами вторичного сырья, переработке лома черных и цветных металлов, утилизации подвижного состава по всей стране, работе с экологической документацией предприятий и внедрению моделей по эффективному обращению с отходами.

Команда «ЭКОРЕКС» —  высококвалифицированные специалисты, каждый из которых со знанием и практическим опытом в своей отрасли. Мы не стоим на месте и открываем новые возможности реализации потенциала каждого сотрудника компании.

Наша цель — внедрять современные способы работы отрасли, создавая уверенность у своих партнеров в получении качественных услуг от профессионалов своего дела.

Информация о Экорекс-Металл

Сайт: http://ecorex.ru