Работа в Научно-производственное объединение Свердловское электротехническое предприятие

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственное объединение Свердловское электротехническое предприятие

НПО СЭП с 2010 года разрабатываем и производим решения на базе светодиодов для промышленного применения, для ЖКХ, для коммерческих и спортивных объектов, для объектов инфраструктуры и т.д.

У нас огромный производственный потенциал который обеспечит нам в ближайшие несколько лет выход в лидеры рынка. Мы ищем активных и инициативных коммерсантов способных добиваться результата. Договариваться с клиентами. Искать нестандартные пути взаимодействия. Продвигать новые для рынка продукты. Быть на шаг впереди конкурентов. Развиваться.

Сейчас мы работаем на территории РФ и соседних стран. В будущем мы видим себя глобальным игроком.

Информация о Научно-производственное объединение Свердловское электротехническое предприятие

Сайт: http://sep-npo.ru