Работа в СПЕЦСМАЗКА

Проектирование и исследования
1,7

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Самое главное, что работодатель верит в тебя, помогает тебе раскрыться, работать лучше и эффективнее. Постоянно проводятся тренинги. Лично я узнал очень много новых, а главное интересных и не стандартных методик по ведению переговоров. Хороший коллектив, комфортные условия труда. Самое главное, что компания знает что делать дальше, развивается и идет вперед, что помогает и мне улучшить свои навыки и больше зарабатывать
У нас только одно массажное кресло на два офиса, с этим нужно что-то делать

Для меня большой плюс в расположении офиса. Не далеко и удобно добраться общественным транспортом. Новый бизнес-центр с комфортными и светлыми офисами. Новые компьютеры. Есть хорошая столовая. Полностью "белая" заработная плата и высокий оклад, которые выплачиваются всегда вовремя. Адекватное руководство, которое готово поддержать в сложных жизненных ситуациях. Хороший коллектив. Руководители готовые всегда помочь и подсказать.
Хотелось бы корпоративную связь, чтобы всё-таки личный телефон был личным, а не вперемешку с рабочим

Химик-лаборант

1,7
Отличный коллектив на производстве
Отдельная благодарность заместителю генерального директора по производству и талантливому механику за рабочую атмосферу и возможность научиться новому.
Бесплатная вода и чай.
Компания не ценит сотрудников, которые готовы развиваться сами и способствовать развитию компании. Труд, профессионализм добросовестное отношение к работе не приветствуются. Мало места в цеху и кабинетах. Зп не индексируют. Нет своевременных закупок рабочей одежды.Общая раздевалка для мужчин и женщин. Нет корпоративного питания. Нет расчетных листков. Бухгалтерия медленная и ленивая, долгая обратная связь или отсутствует. Дни, когда руководство решает сделать корпоратив, берутся работниками в счет своего отпуска.
Неоперативная закупка необходимого сырья.
Условия труда улучшаются медленно и неохотно. «Нет желания-тысяча причин» не про производство, а про вышестоящее руководство.

Отзывчивый руководитель отдела продаж, который лично вводит в должность и помогает на начальных этапах
Ввести оплату за неделю обучения

Интересная сбалансированная работа, нужно напрягать как мозг, так и мышцы. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Карьерный рост присутствует. Оплата труда своевременная и в полном объёме. Адекватное и спокойное начальство.
Было бы неплохо расширить место для приёма пищи. Средства индивидуальной защиты выдаются, необходимая техника присутствует, но в вопросе о снижении вредности на производстве ещё есть что улучшить.

хорошее отношение к сотрудникам, отзывчивость, понимаемость, доброта
Количество квадратных метров
Вытяжки
Отдельное место для приема пищи

1. Дружный коллектив.
2. Рабочая одежда.
3. Можно бесплатно обмазаться смазкой, очень полезно.
4. Кулер с водой.
5. Холодильник.
1. Начальник производства никак не руководит производством.
Начиная с разрешения конфликтов и заканчивая планированием производства.
2. Мало места на производстве.
3. Нет столовой, приём еды в раздевалке.
4. Нет душевой.
5. Высокий уровень вредности, нет вытяжек.

Заместитель начальника производства

Постоянное развитие, улучшение условий труда, мотивация на эффективную работу.
Так же приятно работать в дружном слаженном коллективе, в котором всегда можно получить
помощь от коллег и руководства
Хотелось бы видеть массажное кресло не только в офисе.

Технолог

Возможность заниматься интересной и творческой работой. Уважительное отношение к сотрудникам. Чувство юмора. Адекватность руководства. Возможность двигаться вперёд и развиваться.
Отдельная комната приёма пищи. Душевое помещение.

Начальник ОТК

Своевременная оплата труда.
Гибкий подход к сотрудникам.
Интересная работа.
Организовать комнату отдыха и приема пищи, организовать питание.

Главный технический специалист

май 2023
Отличная ,быстро развивающиеся компания, с амбициозными, масштабными и ,самое главное, реализуемыми на деле планами. Адекватное и понимающее руководство, умеющее четко поставить задачу и прислушаться к мнению сотрудников,со свежими взглядами и современными решениями. Поистине положительная рабочая обстановка. Профессиональный и веселый коллектив.
Слегка изменить рабочий график, начинать и заканчивать рабочий день на полтора часа раньше

Руководитель отдела продаж

май 2023
В компании сложилась дружеская, если не семейная обстановка. Очень сильная команда в отделе. Один из главных принципов: "Тебе доверяют - ты доверяешь в ответ". В условиях бурного роста, присутствует уверенность, что все механизмы в компании будут работать и развиваться. Прекрасная перспектива развития.
Опять таки, компания развивается очень стремительно. Растёт штат, а следовательно есть определённые сужения рабочих пространств в отделе, следовательно расширение в будущем назревает. Есть вопросы по окружающей экологии, всё таки промышленная зона, но тут мало что сделаешь. Так же необходима собственная парковка, сейчас приходится делить места с соседями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕЦСМАЗКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕЦСМАЗКА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СПЕЦСМАЗКА для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦСМАЗКА оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦСМАЗКА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦСМАЗКА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Производитель и поставщик смазочных материалов для промышленности и транспорта в России и странах СНГ.

Мы умеем производить востребованную продукцию, зарабатывать деньги и делиться доходом с теми, кто своим трудом делает всё это возможным.