Работа в БалтЭкоПроект

Отзывы сотрудников о компании БалтЭкоПроект

Испытательная лаборатория.

Основные направления деятельности испытательной лаборатории: инженерно-экологические изыскания, проведение лабораторно-инструментальных исследований и измерений для ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства и реконструкции, разработка и согласование проектов (ПДВ, НДС, ПНООЛР, ПМ ООС, паспорта опасных отходов), экологическое сопровождение предприятий и организаций любой сферы деятельности.

Руководители и специалисты компании имеют внушительный опыт работы в реализации проектов различной сложности. Наша компания оказывает проектные и изыскательские работы как на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и по всей России.

Испытательная лаборатория аккредитована Федеральной службой по аккредитации «Росаккредитация» с присвоением номера аттестата аккредитации № RA.RU.21AH10. Компания является членом НП «Национальный альянс изыскателей «Геоцентр»» и осуществляет свою деятельность на основании свидетельства СРО-И-037-18122012 № 1168 о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и имеет сертификат соответствия в системе менеджмента качества ISO 9001:2011 при выполнении работ по инженерным изысканиям.

Информация о БалтЭкоПроект

Сайт: http://baltecoproject.ru/