Работа во ВсеКоробки.ру

Отзывы сотрудников о компании ВсеКоробки.ру

О Нас.

Мы, сравнительно молодая компания, которая помогает небольшому бизнесу упаковать свои товары для доставки их до потребителя.

Представьте ситуацию: вы — владелец кондитерской, пиццерии, интернет магазина. Одна из задач, которую вам нужно постоянно решать, это задача по упаковке ваших товаров. Это и коробки и лотки и всевозможные стретч пленки и скотч и многое другое. По сути это расходный материал, который необходим вам в небольшом количестве НО на постоянной основе. И вам нужно, чтобы это занимало у вас минимум усилий и времени.
Мы по сути призваны помочь вам решить проблемы с необходимостью заказа больших партий в крупных компаниях. Мы готовы отгрузить вам даже 100 коробок, поможем с доставкой, поможем сформировать заказ из большого ассортимента упаковки, подберем для вас нужные размеры упаковки.
Поэтому мы совершенствуемся, чтобы стать самыми быстрыми и понятными в нашей сфере.