Работа в Щербакова Светлана Фаритовна
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Щербакова Светлана Фаритовна

удовлетворительно

Люберцы,
Удобное расположение, имеется шаттл от метро Крылатское и Молодежная. Вовремя зп. На этом все.
Отношение руководства к сотрудникам. Распределение функционала: уборщица должна заниматься уборкой, специалист линии раздачи-раздачей, а здесь все на одном уровне, по пятницам администраторы, бухгалтер и управляющий убираются,вместо того,чтобы заниматься другими обязанностями. Предоставить сотрудникам обеденный перерыв. Искоренить атмосферу на выживание, каждый из сотрудников всегда и во всем виноват, даже если ничего плохого не сделал. могут вызвонить на работу в выходной день, за переработки не доплачивают, про отпуск вообще можно не мечтать. Люди работают наизнос , а как изнашиваются, их увольняют одним днем, даже спасибо не скажут.

Повар

июнь 2022
1,7
Удобное расположение.
Отношение к людям и ведение внутренней дисциплины.

Техник-механик

январь 2022
Колектив очень милый, руководитель проекта очень классная бизнес вумен! Приятные в общении.
Все есть, больше открытие новых точек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щербакова Светлана Фаритовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щербакова Светлана Фаритовна для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Щербакова Светлана Фаритовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Щербакова Светлана Фаритовна оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Щербакова Светлана Фаритовна оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Щербакова Светлана Фаритовна оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ