Работа в Тихонова Екатерина Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Тихонова Екатерина Геннадьевна

Рядом с домом, удобный график (можно согласовывать индивидуальный), поддержка в сложных ситуациях, есть возможность роста, премии
коммуникацию с тех поддержкой хотелось бы улучшить

февраль 2023
С таким коллективом очень комфортно было работать! Спасибо вам!) По зп ни разу не обижали. Из минусов- иногда неадекватные клиенты, которые могут вывести из себя, так что работа только для стрессоустойчивых)) ну и всех денег мира тут конечно не заработаешь, но, по сравнению с другими пвз зарплата более чем достойная.
Затрудняюсь сказать..было бы хорошо, чтобы у клиентов была возможность звонить на горячую линию в озон напрямую, а не выносить мозг своими проблемами в пункте выдачи

декабрь 2022
Отличная команда, всегда на подхвате, ни разу не бросили разбираться в одиночестве с трудными ситуациями. ЗП достойная по сравнению с другими пунктами выдачи- премия всегда выплачивалась, ни разу не задержали зп. График удобный, рядом с домом. График разрешали составлять самостоятельно с напарником.
Увеличить площадь склада, во время распродаж - тесновато. В целом, все устраивало.

Февраль 2023
Спасибо, приятно было сотрудничать.
P.S.: Склад увеличили, теперь он ооочень большой и просторный.

ноябрь 2022
Близость к дому, удобный график. Это единственные плюсы в данном пункте выдачи
Места для отдыха нормального нет. Работаешь один, даже когда завал. При устройстве на работу обещают и второго сотрудника на поставку в пиковые дни, и хорошие премии . Цифры по зп озвучивают примерные, и до дня самой зп вы так и не узнаете сколько вы получите. Каждый раз спрашивая - сколько выходит зп в этом месяце говорят - ну сколько то получишь. Жди. Ни прозрачной бонусной и штрафной системы, ни внятных объяснений. Никакой конкретики. Даже если ты будешь делать всё идеально, не факт что ты получишь нормальную зп

Февраль 2023
Добрый день.
Что ж такой поздний отзыв, спустя более полугода?))
Ну, давайте по порядку.
У нас сеть точек выдачи и большой штат сотрудников. Работаем больше 3х лет и через нас уже прошла сотня сотрудников. И нет негативных отзывов, а положительные, как правило, это редкость. К сожалению бывают редкие случаи, когда мы даем шанс попасть к нам в команду кандидатам удовлетворительно прошедшим собеседование. (И опоздавшим на собеседование как в Вашем случае).
И назначаем стажировку, на которую Вы не сразу вышли, ссылаясь на плохое самочувствие... ну ок бывает. Так и за пару недель испытательного срока умудрились опоздать на работу 2 раза.
Не очень понятно, что значит "нормальное место отдыха" - диван с ТВ?
Штрафной системы у нас нет и не было, только премиальная составляющая. Она и состоит из разных факторов, в том числе, и знание инструкции, уборка рабочего места, и есть ли опоздания в течении зарплатного месяца. У нас очень хорошие ЗП у тех кто работает, а не хамит клиентам, оставляет бадрак напарнику, опаздывает на работу, просит расчет сразу после отработанных смен, уходит на 40 минутные перерывы и т.д. Мы ничего не скрываем и можно в любое время зайти на любую нашу точку выдачи и поинтересоваться как работается сотруднику и удовлетворен ли сотрудник ЗП.
Самые высокие зарплаты в Тихонова Екатерина Геннадьевна
Оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тихонова Екатерина Геннадьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тихонова Екатерина Геннадьевна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тихонова Екатерина Геннадьевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тихонова Екатерина Геннадьевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тихонова Екатерина Геннадьевна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тихонова Екатерина Геннадьевна оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4

Администратор пункта выдачи3