Работа в Племенной завод Ручьи

Отзывы сотрудников о компании Племенной завод Ручьи

неудовлетворительно

июль 2022
1,8
Никому не советую устраиваться в эту компанию: систематическая задержка зарплаты, оформляют не официально - по договору ГПХ, нет социального пакета.
В отделе продаж отличный коллектив!
Отношение руководства к сотрудникам ужасное

Сентябрь 2022
Отзыв не соответствует действительности, заработная плата выплачивается строго в соответствии с договором, форма которого была выбрана сотрудником. Человеку ("анониму" интернет-маркетологу Маслову Владимиру Сергеевичу) был куплен для работы ноутбук по его выбору за 70 тыс, был предоставлен свободный график работы (как "творческой личности"), приходил в 11-12, уходил в 16-17ч. Получал 45 тыс.руб. Все пожелания выполнялись. Все общение с руководством также проходило в присутствии других сотрудников, в уважительной форме, по существу рабочих моментов. В чем выразилось "ужасное отношение руководства" - непонятно. Вероятно, в в слишком лояльном отношении. Квалификация сотрудника оказалась ненадлежащей, в связи с чем договор был расторгнут по обоюдному согласию сторон с выплатой всех причитающихся сумм. Сотрудник оказался ленив, безынициативен, не заинтересован в результате своей работы. В свою очередь компания также не рекомендует его брать на работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Племенной завод Ручьи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Племенной завод Ручьи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Племенной завод Ручьи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Племенной завод Ручьи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Племенной завод Ручьи оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Племенной завод Ручьи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "Племенной завод "Ручьи" является современным крупным многоотраслевым высокомеханизированным агропромышленным хозяйством региона по производству овощей, мяса, молока. Вот уже более 80 лет сельскохозяйственное предприятие "Ручьи" существует на землях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Молочный завод производительностью 30 тн. В сутки, производит следующую фасованную продукцию: молоко 2,5%, 3,2%, 4,5%, топленое 6,0 %, ряженку 4%, сметану 15%, 20%, сливки 20%, 35%, творог 5%,16%, твороженную массу, кефир 1%, 2,5%, масло сливочное.

КДВ Групп
Health & Nutrition