Работа в IDEM

PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

Помощник аналитика

многогранность задач
помощь в осознании области компетенции
своевременная заработная плата
заинтересованность в развитии
люди
возможность удаленной работы
не могу отличить проблемы собственной непривычки от реальности полноценной работы в компании

Помощник аналитика

Развитая программа онбординга, качественные методические материалы, возможность работать полностью удаленно
Коммуникация, система социальной поддержки, схема карьерного роста

Нижний Новгород,
Собственник, она же директор и идейный вдохновитель. Интересные проекты и задачи. Незабываемый интерьер офисов. Хороший вариант для начала карьерного пути (научат, помогут, дадут время войти в курс дел).
Уровень зарплат и систему расчёта неокладной части. Разумный объём нагрузок.

Директор по маркетингу

Нижний Новгород,
Небольшой и сработанный коллектив. Вопросы решаются быстро, нет жуткой бюрократии. Всегда есть возможность напрямую говорить с руководством и высказывать свое видение задачи, что всегда адекватно принимается. Уважительное отношение к вам как к специалисту, четкая проверка выполненных задача и соблюдения сроков, что очень помогает в работе. Проекты, в которых можно развиваться и использовать свой потенциал на полную.
Согласованность между сотрудниками при выполнении задач

Менеджер по PR и рекламе

Севастополь,
март 2023
Нет монотонности в работе, абсолютно разные и интересные задачи, которые позволяют повышать свои профессиональные навыки и компетенции.
Дружный коллектив, где всегда придут на помощь. Очень уютный и красивый офис с панорамным видом на море.
Лояльный подход - идут навстречу в случае экстренных ситуаций, болезней и т.д. Огромная забота со стороны руководства, которая позволяет сэкономить свои нервы и сбережения - ДМС для всех сотрудников.
Возможно, было здорово добавить больше корпоративных мероприятий для совместного времяпровождения в рамках коллектива.

Помощник руководителя по юридическим и финансовым вопросам

март 2023
Сплоченный коллектив, приличный пакет ДМС, лояльное руководство, удобный формат сотрудничества, интересные задачи, горизонтальный и вертикальный рост для сотрудников
добавить частичную компенсацию фитнеса

Маркетолог-аналитик

апрель 2022
1,5
Работа в уентре города. Неплохой офис. Хороший коллектив. Ну вообщем то все.
Повысить зарплату, нормально относиться к сотрудникам. Да много еще чего....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IDEM

Рекомендуют ли сотрудники компанию IDEM для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию IDEM для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IDEM оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IDEM оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IDEM оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

IDEM- консультанты по недвижимости

IDEM – федеральная компания (на рынке с 2008 года), ведущий эксперт и консультант по разработке стратегий развития и концепций торговой, офисной, складской и жилой недвижимости. Мы проводим маркетинговые исследования и готовим аналитические отчеты и обзоры рынков, разрабатываем коммерческую концепцию объектов недвижимости, проводим инвестиционный анализ, готовим заключения по оценке рисков и рекомендации по развитию, осуществляем комплексный подбор или замену арендаторов для торговых центров и многофункциональных комплексов.

Мы постоянно совершенствуем свои навыки и наращиваем опыт. В нашем портфолио десятки успешных торговых центров, несколько кейсов ритейл-парков и удачно реализованные проекты современных рынков и фуд-маркетов.

Брокеры IDEM обладают обширной и актуальной базой контактов ритейлеров из всех городов РФ, а также контактами иностранных ритейлеров, имеют налаженные связи с директорами по развитию, владельцам сетей, рестораторами и операторами развлекательного сегмента.

Мы регулярно закрываем результативные сделки, что гарантирует опыт и знание оптимальных условий арендатора.

Многолетняя практика наших сотрудников и открытая политика компании в переговорах, а также тщательный аудит и эффективная презентация проектов, гарантируют доверие ритейлеров к предлагаемым нами объектам.

До недавнего времени мы территориально базировались в Нижнем Новгороде, а теперь у нас есть еще один офис - в Крыму. Мы отдаем предпочтение офлайн или гибридному формату работы, но всегда рассмотрим вариант удаленного сотрудничества.

В чем преимущества нашей компании для кандидатов?:

1.      Сотрудничество с нами - это возможность работать с интересными кейсами и хорошо зарабатывать;

2.      Мы обладаем актуальной и регулярно пополняемой информационной базой данных по торговой и офисной недвижимости (crm-система), позволяющей быстро заключать сделки;

3.      Заботимся о новичках - адаптируем и проводим профессиональное обучение каждого нового сотрудника по специально разработанным методическим материалам.

4.        У нас динамично - предлагаем разные роли в неоднотипных Проектах;

5.      Даем плодотворную почву для формирования и развития сотрудниками персонального бренда - эксперта в сфере недвижимости;

6.      Лояльно смотрим на дресс-код;

7.      У нас комфортная атмосфера в коллективе, развитая корпоративная культура и вкусный кофе;

8.      А еще - ДМС по прохождению испытательного срока как приятный бонус.

О компании:

Наш блог: https://idem-nn.ru/blog/