Работа в Евро Лайф

Отзывы сотрудников о компании Евро Лайф

Специализация нашей компании – натяжные потолки, преимущественно премиум сегмента с использованием передовых технологий по освещению. Большое количество дизайнерских объектов, участие в выставках и т.д.

Отсюда и требования к соискателям:

1. Ответственность
  2. Пунктуальность
  3. Умение вникать и готовность учиться
  4. Желание зарабатывать в совокупности с пониманием, что одного желания мало
  5. Способность доносить свою мысль до окружающих и слушать/слышать их же

P.S. Мы работаем командой, если вы – звезда и хотите к нам, будьте готовы стать частью этой команды (крутые объекты одной головой и парой рук не делаются, это всегда результат работы нескольких отделов).

Каких:

1. Отдел продаж – первые на рубеже общения с клиентом. Среднее время работы в компании 1 сотрудника 4 года.
  2. Отдел замеров – первые, кто встречаются с заказчиком лицом к лицу и видят еще «голый» объект. Именно из их рук и голов выходит «идея» и четкое ТЗ. Среднее время работы в компании 1 сотрудника – 6 лет.
  3. Производство – собственно та команда, которая занимается изготовлением полотен. Гуру раскроечных столов и ТВЧ станков. Среднее время работы в компании 1 сотрудника – 8 лет.
  4. Отдел снабжения/склад – профильные системы, системы освещения и прочие комплектующие, которые необходимо поставить на объект напрямую от производителей, всё это – они, гуру «что-где-когда-откуда и куда». Среднее время работы в компании 1 сотрудника – 3 года.
  5. Монтажный отдел – не нуждается в представлении. Среднее время работы в компании 1 сотрудника – 6 лет.

Отделы, которые делают нашу жизнь более яркой, упорядоченной и комфортной – маркетинг, IT и бухгалтерия. Состав бессменный, местами древнее, чем автор этого описания, сколько они работают, им одним известно.

Хотите к нам? Пишите. Даже при отсутствии открытых вакансий мы готовы рассматривать кандидатуры с коммерчески интересными проектами и пониманием их воплощения в жизнь.

P.S. Для любителей активной внерабочей жизни: на данный момент в компании на регулярной основе проводятся футбольные вечера, участие в интеллектуальных квизах, выезды на байдарках, пляжный волейбол и «шашлыки».