Работа в НПО 22

Отзывы сотрудников о компании НПО 22

ООО НПО 22 создано совместно с магнитогорским холдингом «Ультра» в 2015 году для развития и внедрения в России технологии опалубки Proster®21

Все эти годы мы набиваем шишки, проводим испытания, додумываем решения и доводим продукт, качаем маркетинг. Кратно растем в последние три года и не хотим останавливаться. Работаем в федеральном масштабе, в 2021 году открыли первое дилерское представительство в ЕС.

Наша технология прошла испытания в ЦНИИСК им. Кучеренко, включена в перечень инновационных технологий г. Москвы, под редакцией НИИЖБ им. Гвоздева выпущен Стандарт организации. Применялась от Камчатки до Калининграда и от Крыма до Ямала. Знаковыми проектами для нас стали Ямал СПГ и Арктик СПГ, где опалубка применялась в условиях, которые считают суровыми даже ледоколы.

Административный офис НПО 22 находится в Москве, но основную ставку мы делаем на удаленную работу с нечастыми, но регулярными, очными встречами. Там где это позволяют условия бизнеса - работает гибкий график.