Работа в Уральская Металлообрабатывающая Компания

Отзывы сотрудников о компании Уральская Металлообрабатывающая Компания

Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие

ноябрь 2022
Замечательный коллектив!
Есть все возможности для развития, обучения, усиления навыков и карьерного роста.
Стабильность.
Своевременная зарплата.
Хотелось бы чтобы появился корпоративный транспорт для рабочих.

сентябрь 2022
Коллектив нравился, своевременная выплата заработной платы без задержек, корпоративные мероприятия, социальный пакет, в частности частичная оплата предприятием лечения в санатории
Уровень заработной платы, разграничение зон ответственности между подразделениями, непредвзятое отношение высшего руководства к женщинам-руководителям (по соотношению уровня дохода), модернизация имеющегося оборудования, новые производственные площади для хранения продукции

Ведущий инженер по экологической безопасности

март 2022
Соблюдение трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы
Коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер

март 2022
Близко к дому, график, хороший коллектив и руководитель. Чистый и уютный кабинет. Заработная плата без задержек
Сделать столовую на территории

Менеджер по персоналу

Карьерный рост и обучение
повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральская Металлообрабатывающая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральская Металлообрабатывающая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральская Металлообрабатывающая Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральская Металлообрабатывающая Компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральская Металлообрабатывающая Компания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральская Металлообрабатывающая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Уральская Металлообрабатывающая Компания» в 2023 году исполняется 17 лет, и благодаря целенаправленному развитию к этому рубежу компания подходит с серьезным багажом: диверсифицированное по сезонности и отраслям производство, высококвалифицированный, опытный штат сотрудников, огромная география поставок.

ООО «УМК» начала свою деятельность в 2006 году с производства оцинкованных профилей применяемых для монтажа стеновых перегородок и отделки гипсокартонном. После успешного запуска данного проекта компания стала наращивать объем производства и расширять производственный ассортимент: В 2008 - 2010 годах – введены в эксплуатацию два агрегата продольной резки, а также участок по производству армирующего и фасадного профиля. В 2011-2012 годах введен в действие Трубный электросварочный стан и освоено производство водогазопроводных, профильных и оцинкованных труб. Таким образом, компания диверсифицировала свою продукцию.

В 2014 году реализован важнейший проект, значимый не только в масштабах предприятия, но и для отрасли в целом, прежде всего в контексте импортозамещения - создание производства высокопрочной стальной упаковочной ленты (ВУЛ). Это производство, которое по уровню технологии в России безальтернативно — ранее такую продукцию приходилось закупать в Германии, Южной Корее и Японии. За счет ВУЛ расширилась география поставок. Если до этого компания работала в основном на рынке бывшего СНГ, стран ЕАЭС, то теперь открылись также рынки дальнего зарубежья. На данный момент экспортируется около 40% производимой продукции ВУЛ в 24 страны мира. (Европа, Канада, страны Ближнего Востока).

Большой спрос обусловлен хорошим сервисом и высоким качеством продукции. ООО «УМК» работает централизованно: производство, офис, площадка складирования и отгрузки (пропускная способность которой составляет более 30 грузовых автомобилей и 14 вагонов в сутки) находятся на одной территории. Поэтому скорость реагирования на входящие заявки, отгрузки, запросы от потребителей достаточно высока. Что касается качества, основным принципом производства является строгое соответствие ГОСТам и международным стандартам. На производстве используется современное высокоточное оборудование южно-корейской фирмы. Люди, занятые, как на производстве, так и в сфере реализации продукции, обеспечения предприятия ресурсами, имеют большой опыт работы в металлургической отрасли, при этом проходят постоянное обучение и повышение квалификации.

Информация о Уральская Металлообрабатывающая Компания

Сайт: https://umc.market/