Работа в Гарант-Марий Эл

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Марий Эл

Юрист

Йошкар-Ола,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 16 лет. Адекватное руководство, если честно работаешь, то очень лояльное отношение к сотрудникам, отзывчивые коллеги. Коллектив у нас дружный, всегда помогаем друг другу. Удобное расположение офиса в центре города. Зарплата выплачивается без задержек.
Размер зарплаты, условия поощрения сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Марий Эл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Марий Эл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-Марий Эл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Марий Эл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Марий Эл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гарант-Марий Эл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России. Компания является разработчиком компьютерной справочной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО).

История ГАРАНТа началась в 1990 году. Система ГАРАНТ стала первой в России массовой коммерческой компьютерной правовой системой. Сейчас разработкой, производством и предоставлением пользователям продуктов и услуг, входящих в информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, заняты около 9000 высококвалифицированных специалистов в 500 городах нашей страны.

ООО "Гарант-Марий Эл" является Официальным представителм компании ГАРАНТ на территории Республики Марий Эл и Кировской области.

Йошкар-Ола1

Юрист1