Работа в Финансовый Центр Капитал

Отзывы сотрудников о компании Финансовый Центр Капитал

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Топ-менеджмент

Менеджер по работе с клиентами

Кемерово,
Быстрая адаптация. В сравнении с работой в банке более гибкая система работы в целом. Стабильность и разные бонусы. Дружный очень коллектив
Порой работа не сидячая, но это наверное даже плюс. Все в пределах нормы

Территориальный управляющий

Кемерово,
Отличный график на данной должности. Высокий уровень заработка. Официальное устройство. Служебный авто. Деловой подход к процессам.
Всё отлично. На любой должности получаешь огромный опыт. Побольше пунктуальных клиентов

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Отличная компания, дружный коллектив. Оборудованное место отдыха. Официальное трудоустройство. Стабильность.
На данном этапе все устраивает. Больше корпоративных мероприятий

Исполнительный директор

Новосибирск,
Пришел в компанию с небольшим опытом на руководящей должности. Получил должное обучение. Молодой, сплоченный коллектив, дружная команда, без негатива, что важно. Понимающее руководство. Главное это карьерный рост, компания развивается и предоставляет сотрудникам возможность расти. Официальное трудоустройство. Есть водитель.
Большой объем работ, но следствие этому карьерный рост. У бизнес центра с парковкой не очень хорошо обстоят дела.

Менеджер по удаленной работе с клиентами

Новосибирск,
Работаю уже больше года. Всё устраивает. ЗП главное без задержек, бывают бонусы и дополнительная работа если хочешь. Понимающее руководство, хороший коллектив.
Для меня все подходит, работаю все это время удалено из другого города, по мимо этого хватает времени на другую работу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовый Центр Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовый Центр Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансовый Центр Капитал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Центр Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Центр Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Центр Капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Кредитный брокер компания ООО «Финансовый центр «Капитал» предоставляет финансовые консультации и оказывает содействие в получении потребительских, ипотечных и залоговых кредитов.

Партнерские связи, богатый опыт и слаженная работа команды профессионалов позволяют нам в короткие сроки решать задачи, которые ставят перед нами клиенты.

Знание рынка кредитных услуг, крепкие отношения с банками дают максимальные шансы на получение кредита для наших клиентов и позволяют находить выход из самых безвыходных ситуаций.

ООО «Финансовый центр «Капитал» берет на себя полное сопровождение клиента в течение всей сделки от подготовки документов до получения средств.

Новосибирск3Кемерово2