Работа в Чеховский сосудистый центр

Отзывы сотрудников о компании Чеховский сосудистый центр

Чехов,
Хорошие специалисты, знающие свое дело. Не стыдно было рекомендовать таких врачей.
Условия работы, увеличение заработной платы. И в первую очередь, уважение к сотрудникам.

Чехов,
Клиника, которая действительно спасает людей. Мощная команда врачей. Нестандартные задачи требующие неординарных решений. Благодарность от пациентов. Отличные условия труда, достойная оплата. Обучения за счет компании.
Удаленность от Москвы, работы реально много - это медицина. Клиника хирургическая, так что довольно много тяжелых пациентов, которых надо спасать. И здесь нужно участие всей команды от администратора и санитарки до главного врача и директора.

Чехов,
Стабильность, отличный опыт, профессиональные коллеги, готовые помочь, есть куда расти-пробую, современное оборудование, для Чехова очень высокий уровень.
Всегда есть, что улучшать, везде. А тут и работа непростая,нужны люди,профессионалы,будет попроще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чеховский сосудистый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чеховский сосудистый центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чеховский сосудистый центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чеховский сосудистый центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чеховский сосудистый центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чеховский сосудистый центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Чеховский сосудистый центр - узкопрофильный центр федерального уровня, который специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы.
Мы - команда профессионалов, которая работает с 2017г. в г. Чехов, Московской области. Благодаря нашему колоссальному опыту в области кардиологии, хирургии и лечение сердечно - сосудистых заболеваний, клиника привлекает людей в разных со всех регионов России. Мы исключительны и секрет нашей исключительности - в принципах работы и преимуществах!
Чеховский сосудистый центр - это современный комплекс, которым руководят профессионалы высокого уровня.
Чеховский сосудистый центр - это комфорт, оборудования по международным стандартам, инновационный подход и современные методики лечения, гарантия результата и лояльный подход к ценообразованию, доступный для каждого.

ОРТЕКА
Р-Фарм