Работа в LARGO

Отзывы сотрудников о компании LARGO

Мультибрендовый бутик LARGO уже более 15 лет на рынке! На протяжении этого времени десятки тысяч девушек выбрали нас и остаются с нами 4 сезона в году!

В наших магазинах вы найдете более 5 тысяч товаров различных брендов включая Deha, Monari,Via Appia, Imperial, Kontatto, Rinascimento, Vicolo. Каждую неделю на сайте появляются новые товары, которые станут украшением вашего гардероба как зимой, так и жарким летом!

Наша философия - помочь девушкам создать стильный и продуманный образ.

Бутик позиционирует себя как доступную fashion зону, поэтому мы тщательно следим за качеством и ценами. Мы хотим, чтобы красивые вещи были доступны каждой женщине, независимо от возраста, внешности и дохода.

В наше время очень трудно удивить современных девушек каким-то определенным видом одежды. Однако мы гарантируем вам 3 отличительные черты нашего интернет магазина от остальных:

• высокое качество;
  • соответствие модным тенденциям;
  • доступную цену

​​Работая с клиентами мы всегда придерживаемся только двух правил: быстрота и качество! При заказе любого товара, вы можете быть уверены, что мы сделаем все, чтобы доставить товар как можно скорее! У нас есть доставка курьером в пределах Москвы и Московской Области с примеркой. Вы сами убедитесь, что никаких забот и хлопот нет: одеваться у нас — одно удовольствие.

Наши магазины: