Работа в Успешный старт

Отзывы сотрудников о компании Успешный старт

Мы ,ДЕТСКИЙ УМНЫЙ клуб «УСПЕШНЫЙ СТАРТ».Мы оказываем услуги по комплексному,интеллектуальному развитию детей. У нас в клубе есть умный детский сад,, "умная продленка", занятия по раннему развитию, подготовке к школе, коррекции школьных навыков,робототехника,песочная терапия,творческая мастерская и много интересного,познавательного,развивающего и полезного.

Наши преимущества:

1. Мы используем в своей работе авторские методики лучших методистов современности – Ольги Лысенко и Софьи Тимофеевой.
  2. В нашем клубе обширный спектр занятий, направленных на интеллектуальное развитие ребенка.
  3. Занятия в нашем клубе построены таким образом, что приведя ребенка один раз, родители могут оставить его сразу на несколько занятий подряд, обеспечив ему комплексное развитие.
  4. Наши дети достигают высоких результатов уже через месяц обучения.
  5. В нашем клубе домашняя обстановка. У нас большой холл и чай с печеньками:)
  6. В нашем клубе есть все для комфортного пребывания там деток: у нас есть чистая питьевая вода, полезные перекусы, наши помещения хорошо проветриваются, убираются и дезинфицируются с использованием кварцевого аппарата.
  7. На всех занятиях мы используем только самые яркие, красочные  и безопасные пособия, рекомендованные лучшими методистами.
  8. В нашем клубе проходят занятия для деток с 1 года до 14 лет, что позволяет нам обеспечить непрерывное интеллектуальное развитие ребенка.