Работа в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга

Начальник юридического отдела

Демократичные условия труда
Оборудование рабочих мест

Руководитель call-центра

Хорошие, понимающие руководители. Не могу сказать ничего плохого. За почти 3 года работы не было ни одного несправедливого момента.
Все структурировано, отлажено, на мой взгляд, ничего такого серьезного там нет необходимости улучшать. Разве что офис побольше бы. Маловато места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое Агентство Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое Агентство Санкт-Петербурга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое Агентство Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое Агентство Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое Агентство Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое Агентство Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

Простому обывателю сложно уследить за нововведениями в законодательной базе и объективно оценить сложившуюся ситуацию. В своей практике мы неоднократно сталкивались с юридической малограмотностью и нежеланием отстаивать свои интересы в судебном порядке. Это стало одной из причин, подтолкнувших нас к открытию собственного агентства. В 2004 году на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга появилась компания, созданная силами нескольких опытных специалистов.

Мы поставили перед собой задачу стать одним из самых авторитетных консультантов в регионе. С каждым годом компания все увереннее приближается к этой цели, предлагая профессиональные услуги в различных областях права. В основу нашего кодекса легли высокие стандарты и индивидуальные решения для каждого клиента. Мы стараемся не просто выполнить свою работу, а помочь вам выстроить правильные отношения с оппонентом и получить максимальную выгоду от инцидента.

Наша политика

Наш девиз — нацеленность на результат, полная конфиденциальность и внимание к потребностям клиента.

Наша миссия — отстаивать интересы клиента любыми методами, которые не выходят за рамки правового поля.

Наши сильные стороны — стабильный уровень профессионализма, изучение судебной практики и изменений в законодательстве, обобщение опыта коллег и постоянное расширение спектра услуг.

Наша команда — компетентные юристы и адвокаты с узкой специализацией, объединенные общей идеей.

О нормах права — доступно и понятно

При общении с клиентами мы стараемся избегать сложных юридических терминов и бесконечного цитирования законодательной базы. Мы разъясняем нормы права доступным языком и подсказываем, как использовать их в интересах клиента. Все консультации проводят юристы с опытом удачного решения схожих ситуаций, что обеспечивает всесторонний анализ вашей проблемы и точный прогноз ее решения. Мы принципиально не привлекаем к работе практикантов с небольшим стажем. Результаты говорят сами за себя — с 2004 года выиграно более 90% всех дел.

Технологии Доверия
Центр АЗы