Работа в INGRESSO.COFFEE

Отзывы сотрудников о компании INGRESSO.COFFEE

июль 2024
В первую очередь хочется отметить адекватное и лояльное руководство - если нужна помощь, то помогут, если что-то непонятно, то объяснят. Здесь нет дресс кода ( я работал в шортах и я в шоке ) и жёстких регламентов. Ни разу, сколько бы я не косячил, не было негативного тона в мою сторону и каких-то санкций, наподобие штрафа или выговора. Складывалось ощущение, что тебе хотят помочь, а не наказать.
Далее коллектив. Максимально дружелюбный и принимающий к себе, причём касается всех отделов - тренера, производство, офис.
Возможность для профессионального роста в области кофе на мой взгляд безгранична. Здесь есть и тренинг центр и производство, на которые можно вообще без проблем зайти, посмотреть, поспрашивать. Плюс обучение от профессионалов с многолетним стажем, которые готовы ответить на все вопросы. Бесплатный кофе, с которым ты можешь тренироваться, пробовать, дегустировать и так далее.
Постоянные выставки и различные мероприятия, на которых нужно присутствовать для меня были плюсом - это интересно и весело, однако, кому-то могут такие моменты не понравится.
В общем и целом видно, что все сотрудники с любовью относятся как к компании, так и к продукту, который она производит, поэтому и атмосфера соответствующая.
Своя очень дешёвая столовая.
График работы до 17.00.
Компания хоть и не так молода, но сейчас развивается очень быстро и есть возможность в этом поучаствовать и вырасти вместе с ней.
Во многих компаниях пишут про бесплатный кофе в офисе, а тут бесплатный ВКУСНЫЙ кофе
Подключить удалёнку на 1-2 дня в неделю
Иногда возникает недопонимание между офисом и производством
Микроволновку и холодильник в офис )
Возможно, повысить ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INGRESSO.COFFEE

Рекомендуют ли сотрудники компанию INGRESSO.COFFEE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INGRESSO.COFFEE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INGRESSO.COFFEE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INGRESSO.COFFEE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INGRESSO.COFFEE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ingresso это:

• команда влюбленных в кофе;
  • ростер и дестоунер от Giesen;
  • четкое соблюдение графиков обжарки через Cropster;
  • 4 контракта с мировыми импортерами зеленого кофе;
  • собственный тренинг-центр для тестирования кофе и отслеживания его стабильности;
  • более 550 кофеен-партнеров на всей территории РФ;
  • производство кофе Private Label;
  • полный спектр услуг по оснащению кофеен, кафе, ресторанов , офисов качественным кофе собственной обжарки, включая помощь в подборе оборудования, разработку кофейного меню.

Любим кофе. Верим в кофе. Делаем кофе.
Вы с нами?

Искренне,