Работа в Iceapple

Отзывы сотрудников о компании Iceapple

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Хороший коллектив. Понятные задачи и обязанности. Лояльное руководство. Достойная зарплата по меркам Тюмени.
График работы. Возможность карьерного роста. Оплачиваемый отпуск и больничный, ну или хотя бы его часть.

Консультант

Тюмень,
Работаю не так давно, очень хороший дружный коллектив, лояльные руководители! Удобство в выборе графика, работа рядом с домом. Все условия созданы для сотрудников, достойная оплата труда)
В пожеланиях график с 8-ми часовыми сменами, но и 12 тоже не плохо в соотношении рабочих и выходных дней

Продавец

май 2023
1,3
График, удобно добираться, плюсов не так много как минусов, сказать мне больше нечегг
Руководство, условия труда, повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Iceapple

Рекомендуют ли сотрудники компанию Iceapple для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Iceapple для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Iceapple оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Iceapple оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Iceapple оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

IceApple - розничная сеть магазинов продукции Apple в г. Тюмень, работаем с 2014 года.

У компании 2 фирменных розничных магазина IceApple, осуществляющих продажу техники, аксессуаров и сервисное обслуживание продукции Apple, а также мы занимаемся продажей аксессуаров для мобильной техники под брендом IceCase в трех крупнейших ТРЦ Тюмени.

Мы предлагаем тебе стать частью нашей компании:

- Мы ценим своих сотрудников

- Мы честно и открыто общаемся с нашими клиентами

- Мы развиваемся и растем

- Мы всегда ищем возможности для улучшения

Что мы предлагаем?

- Интересную работу с известнейшим и престижным брендом

- Работу в динамичной и приятной атмосфере

- Своевременную и честную оплату труда (Оклад+% от продаж)

- Развития для амбициозных людей

- Обучение и поддержку