Работа в ЮСИДЖИ

Отзывы сотрудников о компании ЮСИДЖИ

удовлетворительно
1,5

март 2023
Близость к дому, хороший красиввй офис в шаговой доступности от метро, коллектив.
Мотивацию оплаты труда, коммуникацию между руководством и подчинёнными, элементарное снабжение работника канцелярскими товарами, соблюдение корпоративной этики.

Менеджер по сопровождению сделок

август 2022
1,8
Просторный офис в современном бизнес-центре, хотя добраться туда очень проблематично при отсутствии личного транспорта, при этом парковка для авто отсутствует
Заработная плата просто смешная если сравнивать с объемом работы. Процесс работы не организован совсем, взаимодействие между отделами компании также не организовано, весь процесс работы в ручном режиме, не автоматизирован.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮСИДЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮСИДЖИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮСИДЖИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮСИДЖИ оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮСИДЖИ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮСИДЖИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ЮСИДЖИ» работает на рынке промышленных поставок продуктов нефтехимии и строительства с 2005 года. С момента создания компании мы уделяем большое значение нашей репутации, надежности и отношению к клиентам. Наша ответственность и профессионализм позволили обеспечить стабильный рост , а также увеличение объемов и торгового оборота. В настоящее время «ЮСИДЖИ» является партнером крупнейшего нефтехимического концерна в мире - LG Chem. А по некоторым продуктам компаний LG Chem, LG MMA, CIUR и OOMS PMB, мы являемся эксклюзивным дистрибьютором на территории России и стран СНГ. На сегодняшний день «ЮСИДЖИ» - один из лидирующих поставщиков химического сырья и самая динамично развивающаяся компания.

Компания «ЮСИДЖИ» представлена в следующих сегментах рынка:
Дорожное строительство
Автомобилестроение
Поставки битумной продукции
Переработка инженерных пластмасс, полимеров общего и специального назначения
Производство кровельной продукции
Производство герметика, термо- и гидро изоляции

Компания «ЮСИДЖИ» является экспертом таможенных операций и логистики. Имеет развитое складское хозяйство в Москве, Санкт – Петербурге,Тольятти, Новосибирске и Краснодаре.

Команда «ЮСИДЖИ» - это высококвалифицированные сотрудники, знающие свое дело. Чем сложнее задачу Вы нам ставите, тем интереснее мы её решаем. Наша компания гордится лестными отзывами клиентов о нашем внимательном отношении к любому заказу: от поставки одного конкретного продукта на предприятие — до разработки технологии, комплексной системы поставок и логистики на всем предприятии.
Мы рады работать для Вас!

Тинькофф