Работа в Максофт

Сентябрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
Пенза
5,0 -
Свобода в выборе графика работы, достаточно близко к дому, очень развития внутренняя культура. Много мероприятий по развитию сотрудников, их развлечения и сплочения. Корпоративы за счет работодателя в лучших заведениях Пензы раз в 2 месяца.Все отлично! Компания как для начинающих специалистов, так и для высокого уровня. Много проектов и интересной работы. Руководство очень лояльно к любым адекватным пожеланиям.
Все хорошо! Начиная от организации рабочих мест и условий труда, заканчивая профессиональным развитием.Все на высоком уровне. Коллектив как и руководство очень добрые и приветливые люди, при этом профессионалы в своей деятельности. Работать комфортно и приятно. Много юмора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максофт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максофт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максофт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы группа компаний «Максофт» - многоотраслевой системный интегратор. В составе компании более 7 структурных подразделений по направлениям деятельности: системная интеграция, информационная безопасность, облачные решения, автоматизация бизнес-процессов, печатная техника, проектно-строительное подразделение, команда заказной разработки и др. Уже более 13 лет мы успешно разрабатываем IT-решения, помогая нашим клиентам развивать их бизнес, реализуя цифровую трансформацию на основе передовых информационных технологий. Мы является лидером своего сегмента, входим в «топ-25 лучших, региональных IT компаний России» по версии CRN. По итогам 2016 года оборот компании составил более 1,1 млрд. рублей.

Мы стремимся к тому, чтобы с помощью нашей компании каждый клиент мог решить любые вопросы, связанные со сферой IT. Именно поэтому в нашей копилке более 2370 довольных клиентов. Нашими ключевыми заказчиками являются компании военно-промышленного комплекса, предприятия ГК «РОСТЕХ», «РОСАТОМ», государственные организации, предприятия финансовой, энергетической и нефтегазовой отрасли.

С основания компании мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов предприятий. Мы постоянно совершенствуем внутренние процессы и работу между отделами, остаемся гибкими, чтобы быстро реагировать на запросы клиентов и партнеров и давать качественный результат, рассчитанный на конечного пользователя.

У нас за плечами многолетний опыт реализации проектов и сотни решенных нестандартных задач. Мы занимались техническим оснащением олимпийских объектов на зимней Олимпиаде в Сочи, спортивных сооружений для проведения Кубка Конфедераций по футболу 2017 года и Чемпионата Мира по футболу 2018, а также оснащением и автоматизацией 12 перинатальных центров по всей России (Москва, Пенза, Архангельск, Петрозаводск, Гатчина, Улан-Удэ, Якутск, Псков, Тамбов, Ульяновск, Иркутск, Владивосток, ХМАО). В нашем портфолио проекты в Москве,Крыму, Сочи, Якутске, Иркутске, Владивостоке, ХМАО, Поволжье и т.д. Наша команда постоянно растет и развивается, и, на данный момент нас более 100 человек.

Наши офисы находятся в Москве, Пензе и Саранске.

Различия между слабыми, средними и лучшими компаниями в нашей сфере определяет уровень специалистов.

У нас работают молодые, целеустремленные и амбициозные сотрудники, которые благодаря высоким результатам своей работы обеспечивают нам постоянное развитие и лидирующие позиции в нашей области. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и сдают соответствующие экзамены, для оказания максимально компетентных консультаций и предоставления профессиональных и качественных услуг. Каждый месяц мы проходим обучение по новым продуктам у наших партнеров, регулярно посещаем семинары и вебинары по топовым вопросам сферы.
Мы даем возможность своим сотрудникам встать на новую ступень профессионального и карьерного роста и получить высокую материальную и моральную оценку достигнутых результатов.

Мы выбираем лучших

Наши сотрудники обладают уникальным набором компетенций и знаний. Многих из них мы вырастили сами, многим помогли найти себя. Мы работаем сплоченной командой, и каждый участвует в решении актуальных задач компании. Мы создаем условия, при которых члены команды столько получают, сколько отдают. С нами работать выгодно, надежно и удобно!

Мы настроены только на лучшее

Подход к работе определяет то, как она будет проходить. Если мы говорим, что все легко и просто, так оно и будет. Мы не знаем, что такое проблемы и сложности, потому что видим перед собой вопросы и задачи. Мы верим в то направление, в котором работаем! Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Мы верим в себя, в будущее и активно работаем для развития сферы IT в Пензенской области.

Мы открыты и честны

Честность в общении с клиентами определяет успех компании. Это правило проверено годами работы. Мы выстраиваем прозрачные отношения со всеми участниками бизнес-процессов: с владельцами компаний, сотрудниками, клиентами и деловыми партнерами.

Мы заинтересованы в решении задач наших клиентов

Решение задач клиентов – это наша прибыль, именно они определяют наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам и продумываем для все решения, как для самих себя.

Максофт играет за вас!

Ссылка на видеоролик о компании: https://www.youtube.com/watch?v=eCYg6Zw31DM