Работа в Максофт
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Максофт

Оценка компании
5,0
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Руководитель отдела

Сентябрь 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: 5-10 лет
Пенза
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Свобода в выборе графика работы, достаточно близко к дому, очень развития внутренняя культура. Много мероприятий по развитию сотрудников, их развлечения и сплочения. Корпоративы за счет работодателя в лучших заведениях Пензы раз в 2 месяца.Все отлично! Компания как для начинающих специалистов, так и для высокого уровня. Много проектов и интересной работы. Руководство очень лояльно к любым адекватным пожеланиям.
Что можно было бы улучшить
Все хорошо! Начиная от организации рабочих мест и условий труда, заканчивая профессиональным развитием.Все на высоком уровне. Коллектив как и руководство очень добрые и приветливые люди, при этом профессионалы в своей деятельности. Работать комфортно и приятно. Много юмора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максофт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максофт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максофт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы группа компаний «Максофт» - многоотраслевой системный интегратор. В составе компании более 7 структурных подразделений по направлениям деятельности: системная интеграция, информационная безопасность, облачные решения, автоматизация бизнес-процессов, печатная техника, проектно-строительное подразделение, команда заказной разработки и др. Уже более 13 лет мы успешно разрабатываем IT-решения, помогая нашим клиентам развивать их бизнес, реализуя цифровую трансформацию на основе передовых информационных технологий. Мы является лидером своего сегмента, входим в «топ-25 лучших, региональных IT компаний России» по версии CRN. По итогам 2016 года оборот компании составил более 1,1 млрд. рублей.

Мы стремимся к тому, чтобы с помощью нашей компании каждый клиент мог решить любые вопросы, связанные со сферой IT. Именно поэтому в нашей копилке более 2370 довольных клиентов. Нашими ключевыми заказчиками являются компании военно-промышленного комплекса, предприятия ГК «РОСТЕХ», «РОСАТОМ», государственные организации, предприятия финансовой, энергетической и нефтегазовой отрасли.

С основания компании мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов предприятий. Мы постоянно совершенствуем внутренние процессы и работу между отделами, остаемся гибкими, чтобы быстро реагировать на запросы клиентов и партнеров и давать качественный результат, рассчитанный на конечного пользователя. 

У нас за плечами многолетний опыт реализации проектов и сотни решенных нестандартных задач. Мы занимались техническим оснащением олимпийских объектов на зимней Олимпиаде в Сочи, спортивных сооружений для проведения Кубка Конфедераций по футболу 2017 года и Чемпионата Мира по футболу 2018, а также оснащением и автоматизацией 12 перинатальных центров по всей России (Москва, Пенза, Архангельск, Петрозаводск, Гатчина, Улан-Удэ, Якутск, Псков, Тамбов, Ульяновск, Иркутск, Владивосток, ХМАО). В нашем портфолио проекты в Москве,Крыму, Сочи, Якутске, Иркутске, Владивостоке, ХМАО, Поволжье и т.д. Наша команда постоянно растет и развивается, и, на данный момент нас более 100 человек.

Наши офисы находятся в Москве, Пензе и Саранске.

Различия между слабыми, средними и лучшими компаниями в нашей сфере определяет уровень специалистов.

У нас работают молодые, целеустремленные и амбициозные сотрудники, которые благодаря высоким результатам своей работы обеспечивают нам постоянное развитие и лидирующие позиции в нашей области. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и сдают соответствующие экзамены, для оказания максимально компетентных консультаций и предоставления профессиональных и качественных услуг. Каждый месяц мы проходим обучение по новым продуктам у наших партнеров, регулярно посещаем семинары и вебинары по топовым вопросам сферы.
Мы даем возможность своим сотрудникам встать на новую ступень профессионального и карьерного роста и получить высокую материальную и моральную оценку достигнутых результатов.

Мы выбираем лучших

Наши сотрудники обладают уникальным набором компетенций и знаний. Многих из них мы вырастили сами, многим помогли найти себя. Мы работаем сплоченной командой, и каждый участвует в решении актуальных задач компании. Мы создаем условия, при которых члены команды столько получают, сколько отдают. С нами работать выгодно, надежно и удобно!

Мы настроены только на лучшее

Подход к работе определяет то, как она будет проходить. Если мы говорим, что все легко и просто, так оно и будет. Мы не знаем, что такое проблемы и сложности, потому что видим перед собой вопросы и задачи. Мы верим в то направление, в котором работаем! Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Мы верим в себя, в будущее и активно работаем для развития сферы IT в Пензенской области.

Мы открыты и честны

Честность в общении с клиентами определяет успех компании. Это правило проверено годами работы. Мы выстраиваем прозрачные отношения со всеми участниками бизнес-процессов: с владельцами компаний, сотрудниками, клиентами и деловыми партнерами.

Мы заинтересованы в решении задач наших клиентов

Решение задач клиентов – это наша прибыль, именно они определяют наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам и продумываем для все решения, как для самих себя.

Максофт играет за вас!

Ссылка на видеоролик о компании: https://www.youtube.com/watch?v=eCYg6Zw31DM

Похожие компании в отрасли
Softline
4,1
633 отзыва
БАРС Груп
4,0
381 отзыв
Учи.ру
4,2
321 отзыв
VK
4,2
759 отзывов
Тензор
3,9
671 отзыв

Отзывы по городам

Пенза1

Отзывы по должностям

Руководитель отдела1