Работа в Майлондри-Прачечная Казань

Отзывы сотрудников о компании Майлондри-Прачечная Казань

Главный инженер

Казань,
Понимающее руководство, гибий график, дружный коллектив
оснащение офиса и рабочего места

Казань,
Заработная плата, душевный коллектив, близость к дому, график
Стажировалась почти месяц(11дней 2/2), по истечению срока сказали, что я им не подхожу, по неадекватным причинам, хотя говорили, что наблюдали за моей работой
Похоже у них это в порядке вещей, потратить зря время человека
Не советую эту организацию

Казань,
Дружный коллектив, достойный уровень заработной платы, руководство идет на встречу при решении возникающих вопросов
В целом всё устраивает, но хотелось бы более комфортные условия в офисе, отсутствуют кондиционеры, в летний период это сказывается на работе. В остальное время впрочем не имеет значения.

Оператор call-центра

Чёткий график 2 на 2, адекватное начальство, приятный коллектив
Добавить доп. место для отдыха, фиксированный перерывы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майлондри-Прачечная Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майлондри-Прачечная Казань для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Майлондри-Прачечная Казань для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Майлондри-Прачечная Казань оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Майлондри-Прачечная Казань оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Майлондри-Прачечная Казань оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть прачечных My laundry - это удобный и быстрый способ превратить грязные одежду и другие предметы в чистые, высушенные и отглаженные вещи.

My laundry - это не химчистка. Мы позволяем постирать вещи быстрее и дешевле, но качество при этом не страдает.

Почему? Потому что мы используем только профессиональное оборудование и бытовую химию, которую не найдешь в обычных магазинах.

Вы сами решаете, как должны стираться вещи. Если вы не хотите ничего решать, а просто хотите чистые вещи, вам помогут наши администраторы.

Мы работаем для того, чтобы сделать работу по дому проще и легче. Мы не только экономим силы и время наших клиентов, мы даем им возможность проводить больше времени со своей семьей, друзьями и близкими.

Лучший результат нашей работы – счастливые лица наших клиентов. Сеть прачечных самообслуживания My Laundry постирает вещи, неважно, отключили ли дома воду или пуховик не помещается в барабан. Для нас нет не решаемых проблем. Клиент оставляет вещи у нас и получает их чистыми и выглаженными.

В случае, если у клиента нет времени чтобы самостоятельно привезти белье в прачечную, наши курьеры могут забрать грязное, и, по готовности, привезти чистое белье в удобное для клиента время. В наших прачечных установлено современное профессиональное оборудование. Администратор прачечной консультирует клиента по всем возникшим у него вопросам.

Мы не боимся сложных задач. Стираем и сушим пуховики. Чистим манжеты, воротники и молнии. Отстирываем пятна от животных. Делаем все то же самое, что и химчистки, но не за три дня, а за три часа.

Кроме того, мы предлагаем комплекс услуг для юридических лиц.

Мы стираем белье корпоративных клиентов на профессиональном оборудовании профессиональными моющими средствами с соблюдением необходимых температурных режимов, для того чтобы гости наших клиентов, останавливающиеся в гостиницах, обедающие в ресторанах, посещающие салоны красоты, были довольны их и нашей работой.

Первая прачечная сети открылась на ул. Товарищеская в 2011 году. За годы существования компании было открыто 12 прачечных. В январе 2015 года открылась прачечная на Гагарина,91; в марте – на Журналистов,2а; сентябрь – Вагапова,3; октябрь – Пр.Победы,33.

В июне 2016 – Яруллина,6; сентябрь – Деревня Универсиады, 11а; Ямашева, 93.

Декабрь 2017г – Энергетиков, 4.

Октябрь 2018 г - Беломорская 17/37, декабрь - Фучика 24а.

Январь 2019 г. - Деревня Универсиады 15 а.

Мы продолжаем активно расти и развиваться, расширяя возможности для наших клиентов.

Казань4