Работа в FURNiMAX

Отзывы сотрудников о компании FURNiMAX

Водитель-экспедитор категории С

Домодедово,
Своевременная оплата труда, чуткое и грамотное руководство, профессиональный логист, постоянно есть работа.
Все просто потрясающе, единственное в офисе бы побольше кофе.

Руководитель отдела логистики

март 2023
Близость к дому. Чуткое руководство, поддержит и всегда поможет в сложных ситуациях. Своевременная выплата з/п
Улучшить оборудование для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FURNiMAX

Рекомендуют ли сотрудники компанию FURNiMAX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FURNiMAX для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FURNiMAX оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FURNiMAX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FURNiMAX оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

• Компания FURNiMAX LOGISTICS осуществляет автотранспортные грузоперевозки от 1 до 5 тонн по Москве, Московской области и в регионы России на автомобилях Газон и Газель NEXT собственным автопарком, который удобно расположен на Юге Московской области в городах Домодедово и Подольск.

• Близость округов Домодедово и Подольска к столице и крупнейшему аэропорту страны, а также множество жилых домов, магазинов и офисов делают грузоперевозки очень востребованными. Решить задачу любой сложности в оптимальные сроки предлагает компания FURNiMAX LOGISTICS. Наша разветвленная система логистики и ответственный подход к работе обеспечивают клиентам лучший сервис!

• Основной вид деятельности компании начинается с 2021 года. FURNiMAX – это обширный ассортимент фурнитуры и комплектующих для мебели по доступным ценам. Мы являемся поставщиком более 15 000 различных товаров, только от лучших и проверенных производителей, в котором представлены практически любые материалы для производства мебели: от крепежной и лицевой фурнитуры до кухонных комплектующих и гардеробных систем, от плитных и кромочных материалов до материалов для производства фасадов и пленок ПВХ, а так же упаковочные материалы и многое другое

Домодедово1Москва1