Работа в Кондитьера - НСК

Производство
Логистика, перевозки и склады

Старший кладовщик

Новосибирск,
Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив на складе, возможность подработок и роста, бесплатное питание.
Питание для ночной смены, внедрить больше работы с чипером, автоматизации.

Новосибирск,
Удобный график. Доставка сотрудников осуществляется служебным транспортом.
Заработную плата, оставляет желать лучшего. Даже «старички» получают намного меньше заявленного

Мастер смены

Новосибирск,
Возможность карьерного роста, дружный сплоченный коллектив. Корпоративные мероприятия.

Бухгалтер

май 2022
Замечательный коллектив и лояльное руководство. В беде не оставят, чтобы не случилось. Работала в двух отделах: торговый и бухгалтерия. И там, и там понравилось.
Есть столовая, в обед всегда первое, утром каша. Все бесплатное. Но перекус лучше носить с собой на всякий случай, варианта сходить что-то купить там нет. По крайней мере не было.
В торговом отделе бывают переработки, но все оплачивается, поэтому это больше плюс, чем минус.
Вспоминаю Кондитьеру всегда с теплом. Рекомендую.
Сложно добраться, даже если жить рядом. Остановка далеко, зимой - это прям проблема. Если на своем транспорте, то это отпадает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитьера - НСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитьера - НСК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кондитьера - НСК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитьера - НСК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитьера - НСК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитьера - НСК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Кондитьера НСК» является одним из крупнейших предприятий Новосибирска по производству кондитерских изделий. Более 15 лет радует своих покупателей самой вкусной и качественной продукцией.

Основная продукция: торты, пирожные, рулеты, десерты. Также компания производит печенье, мармелад, шоколад, конфеты, хлебобулочные изделия, сувенирную продукцию.

Мы производим продукцию под известными торговыми марками: «Домашняя кондитерская», «Сливки», «Сладкая дюжина», «Сибирское созвездие», «Эстье» и др.

Компания выпускает свыше 500 наименований кондитерских изделий. Оборудована новым технологическим оборудованием, для производства используется передовое сырье. Отдельные производственные площади более 5000 кв. м. на территории 2 га.

На ряду с передовыми технологиями, без ручного труда никуда. Поэтому в компании работают профессионалы своего дела, дружелюбная атмосфера, сплоченный коллектив профессионалов!

Информация о Кондитьера - НСК

Сайт: https://kongroup.ru/