Работа в Бум Левел

Отзывы сотрудников о компании Бум Левел

Level Up - агентство интернет-маркетинга полного цикла.

Направления компании - создание и продвижение сайтов, настройка различных рекламных каналов, SMM, внедрение CRM систем и автоматизация, внедрение систем аналитики, разработка дизайн материалов. Работаем с различными типами бизнеса способны удовлетворить потребности представителей различных сфер. Штаб располагается в Москве, представительства в Санкт-Петербурге, Сочи и Тюмени. Агентство активно развивается и ведет набор сотрудников для развития многочисленных направлений деятельности.

В компании мы стараемся достичь максимального уровня профессионализма при оказании заявленных услуг, ведь от наших стараний зависит результат клиентов. Для достижения этих показателей, в компании организована система обучения и мотивации сотрудников. Каждый участник - важная единица в общей системе работы команды, поэтому компания заинтересована в усилении компетенций и пропорционального упрочнения материального положения каждого сотрудника.

Активное развитие компании, открывает возможности быстрого карьерного роста, для самых мотивированных и заинтересованных. Множество существующих направлений и развитие новых, развитие филиалов - всё это открывает перспективы роста для каждого.

В компании отсутствует сложная система бюрократии, что упрощает внутреннюю коммуникацию.

Level Up - это активное активное развитие и прогрессивны взгляд на бизнес . Будем рады приветствовать новых участников команды и развиваться вместе!

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ