Работа в Симонова Елена Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Симонова Елена Евгеньевна

Наша компания специализируется на кадровом консалтинге (подбор персонала, кадровый аудит, кадровое делопроизводство) .

Наша компания основана профессионалом в области работы с персоналом - Симоновой Еленой Евгеньевной.  До начала работы в нашей Компании наши специалисты получили свой опыт как наемные сотрудники разного уровня и готовы применить свои экспертные знания для поиска наилучших решений.

Мы считаем, что эффективным для Компании может быть только сотрудник удовлетворенный своей работой (функционалом, оплатой труда, возможностями развития). Закрывая каждую вакансию, мы стремимся находить лучших специалистов на рынке труда в своей области.

Оказывая наши услуги нашим партнерам, мы выстраиваем партнерские отношения, помогая им сконцентрироваться на самом ведении бизнеса, а не на организации или контроле работы вспомогательных подразделений (отдел персонала, юридический отдел, бухгалтерия).

И делаем это профессионально и эффективно, поскольку наши клиенты продолжают выбирать работать именно с нами.

Мы рады, что наши партнеры выбирают нас и верят в нашу команду.  И всегда рады новым партнерам

Центр АЗы
SGS Vostok Limited