Работа в Югмакс

Отзывы сотрудников о компании Югмакс

Бухгалтер

Новороссийск,
Офис расположен близко к дому, комфортные условия работы, отличный коллектив
компания развивается и вместе с ней коммуникация между сотрудниками, все отлично

Специалист по кадрам

Новороссийск,
Перед тем как прийти на собеседование очень переживала, но при личном знакомстве, руководство расположило к себе. Работаю меньше года, но очень рада, что попала именно в эту компанию. Руководство всегда прислушивается к мнению коллектива. Есть возможности и профессионального и финансового рост.
Коллектив отзывчивый, всегда подскажут и помогут, и что самое главное - дружный. Это немало значит для продуктивной и комфортной работы.
Все нравится, все устраивает! Комфортная работа в комфортном коллективе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Югмакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Югмакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Югмакс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югмакс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югмакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югмакс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ЮГМАКС" - транспортно-логистическая компания. Работает в области международной логистики, внешнеторговой деятельности и грузоперевозок по РФ.

Более 2.5 млрд рублей – оборот группы за 2023 год. Более 1.7 млн тонн грузов – перевалено через морские порты РФ за 2023 год. Более 300 человек - количество сотрудников. Более 60 грузовиков - собственный автопарк

Компания ЮгМакс, входит в периметр и является генеральным экспедитором металлургического холдинга Новосталь-М ежегодно обеспечивает экспорт более 1.5 млн тонн его продукции, а также все логистические потребности Холдинга как в международной логистике и ВЭД, так и в перевозках по России.

Фрахтовый отдел Компании участвует в организации морской перевозки отгружаемой на экспорт продукции и Холдинга, состоящим из 5 сухогрузов типа «Handysize».

Откликайтесь на наши вакансии, мы будем рады познакомиться с Вами и принять в наш крутой коллектив!

Хорошего дня))

Наш сайт https://www.yugmax.com/