Работа в СоколикГрупп

Отзывы сотрудников о компании СоколикГрупп

Специалист отдела продаж

Работаю уже 2 года в данной компании.
Нравится коллектив и что не мало важно, адекватные руководители. Всегда пойдут на встречу и помогут. Хороший график,приятная атмосфера в офисе. Зарплату вовремя выплачивают, что для меня важно.
Было бы классно переехать в более просторный офис. Ну и кухня маленькая, но это не критично.

Май 2024
Благодарим вас за отзыв)

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы работаете в нашей команде)

А офис побольше мы обязательно найдем!

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Нравится адекватное руководство. Руководители действительно помогают, стараются поддерживать коллектив. Кейсы разбираются на практике. Есть обучение. Много опытных менеджеров и всегда можно разобрать практический вопрос и получить быструю помощь от коллег. При большом желании можно вырасти в хорошего продажника за 2 года, который стабильно будет закрывать план и зарабатывать более 80 000 руб. Все основные условия труда соблюдены. Оформление по ТК, личное рабочее место, хороший коллектив)
Как всегда и во всем, нам всегда хочется большего и это касается всех сфер нашей жизни. Если взять лично меня, то я бы хотел, чтобы было больше совместных тимбилдингов и неформатных встреч вне работы с коллегами для укрепления общего морального духа. Как по мне, это важный аспект для дальнейшего роста и развития крепкой компании. У нас несколько Филиалов и было бы круто, если бы мы собирались большой компанией чаще)
Самые высокие зарплаты в СоколикГрупп
Ведущий менеджер по продажам
Агент по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СоколикГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СоколикГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СоколикГрупп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоколикГрупп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоколикГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СоколикГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

РОСБАНК
БАНК УРАЛСИБ