Работа в SaitCraft

Отзывы сотрудников о компании SaitCraft

Full-stack разработчик

Челябинск,
Классный дружный коллектив. Своевременная плата, премии, оплачиваемая переработка.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами. Улучшить отдел разработки.

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Очень хорошая команда, самое адекватное руководство, это как раз то место где твоё мнение реально слушают и учитывают. Все взаимодействия на разных уровнях максимально комфортные, ощущение доброты присутствует всегда. Особенно радует хорошие возможности заработать - трафик реально реально тёплый. Есть буквально всё для работы и даже больше - любой вопрос можно всегда задать и получить адекватный ответ или помощь.
Я не думаю что требуются какие - то улучшения. За то время что я был в команде всегда были какие - то изменения, и они ВСЕГДА были адекватные и пояснялись нам для чего делаются. То есть работа и так всегда идёт по улучшению со стороны руководства, добавить нечего

Удалённая работа, дружный коллектив, адекватные руководители. В целом, работать было хорошо и приятно, очень многому научилась.
Зарплату.
Хотя, её всегда мало))

SEO-специалист

Волгоград,
Работал SEO-специалистом. Отличный коллектив, руководитель SEO отдела - профессионал, прекрасный начальник и наставник. Приятная атмосфера, интересные проекты, дружеское общение. Мне очень понравилось работать в Сайткрафте.
После работы в компании остались только положительные эмоции.

август 2022
Удаленная работа, интересный коллектив, возможность работы без опыта
Начальник не знает, чего хочет от подчинённых. Оплата ниже заявленной.

октябрь 2021
Близость к дому и интересная работа
Не уверенный в себе работодатель. Не сдерживает обещания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SaitCraft

Рекомендуют ли сотрудники компанию SaitCraft для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SaitCraft для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SaitCraft оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SaitCraft оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SaitCraft оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы- агентство интернет маркетинга полного цикла. Команда сильных специалистов, готовая брать на себя ответственность за результаты общей работы.

Наш продукт начинается с формирования стратегии построения маркетинга клиента на просторах интернета до реализации этой стратегии по всем направлениям, включая разработку сайта, настройку SEO продвижения, запуск контекстной рекламы, сквозной аналитики для клиента и разработку инструментов для повышения результатов в отделе продаж нашего заказчика. Мы приносим ползу благодаря своей экспертности и прогрессивности взглядов. Наши ценности- быть открытыми и конструктивными. Главный вопрос к заказчику, с которого мы начинаем переговоры: какой оборот он хочет получить, и сколько готов вложить в рекламу.

Мы ищем в свою команду талантливых и открытых людей. Наши ценности- это то, что определяет качество  отношений как внутри команды, так и с клиентами и партнерами.

Прозрачные коммуникации, бережное и уважительное отношение к ресурсам, инновации, развитие компетенций, баланс между работой и жизнью, уважение границ, стремление совершенствовать продукт и процессы- вот что является для нас основой крепких и долгоиграющих отношений с сотрудниками и клиентами.

Оставь отклик на вакансию и стань частью нашей команды! Мы ждем тебя)

Презентационное видео:

Skyeng