Работа в ПКФ Цвет

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Цвет

Производственно-коммерческая фирма "Цвет" является поставщиком цветных металлов и сплавов и нержавеющего проката для авиастроения, ракетной и атомной техники, химической промышленности. Основной профиль нашей компании — это доставка сплавов, применяемых для конструкционных материалов, это такие металлы (и сплавы на их основе), как титан, цирконий, никель, молибден, ниобий, гафний и др.

За время своей работы мы создали надежные и постоянные отношения с партнерами, которые входят в состав нашего предприятия для обеспечения слаженной работы с поставщиками металла и потребителями нашей продукции. Мы внимательно следим за всеми изменениями на рынке, благодаря чему всегда выполняем запросы клиентов по подбору нужной продукции, предоставляем различные схемы взаимодействия, оптимизируем сроки выполнения заказов, т. е. выполняем весь комплекс услуг по поставке продукции в России и СНГ.