Работа в BI Tech

Отзывы сотрудников о компании BI Tech

Меня зовут Юсупов Ренат, я генеральный директор компании BI Technologies. Мы небольшая, но очень амбициозная компания, миссия которой - помочь компаниям малого и среднего бизнеса использовать внутренние и внешние данные для роста. Для достижения этой цели мы внедряем BI системы, которые обеспечивают доступ к актуальным, единым и проверенным данным по клику мыши. Этому предшествует большая работа, связанная с исследованием предметной области, построением хранилища данных, сбором данных из всех источников, верификацией и, наконец, визуализацией. И всё это нам предстоит делать вместе с тобой.

Наши клиенты представлены в различных сферах - FMCG, девелопмент, фарма, ИТ. Это дает отличную возможность расширить свой кругозор, погрузившись в деятельность разных сфер.

Я уверен, что команда - это самое важное, что есть у компании. Поэтому со своей стороны могу пообещать приложить все усилия, чтобы совместная работа была не только эффективной, но и приятной.