Работа в ЭкоУниверсал

Отзывы сотрудников о компании ЭкоУниверсал

удовлетворительно

Инженер-конструктор

январь 2023
Интересные и разнообразные проекты. Работа не только офисная, а в том числе и разъездная на места. Широкие возможности для конструкторского творчества и идей.
Дать возможность конструктору заниматься непосредственно конструкторскими обязанностями, не требуя от него становиться преимущественно менеджером по обработке огромного количества пустых, отнимающих время бесперспективных проектов. Проекты, кстати, вполне могли бы быть и перспективными, если бы не били по рукам за критику решений руководства.

Май 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы!
Что мне показалось не совсем корректном в Вашем отзыве? Что Вы, в прошлом, будучи работником, пытаетесь публично оценивать деятельность руководства компании, создавшего одно из самых перспективных предприятий в Нашей Стране, в области Пневматического транспорта.
Что касается комплементарной части, то за это отдельное спасибо! Действительно, работа у нас творческая и интересная! Да, это работа для настоящих инженеров!
С уважением,
Жгилев Игорь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоУниверсал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоУниверсал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоУниверсал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭкоУниверсал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭкоУниверсал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭкоУниверсал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ЭкоУниверсал» занимается подбором и поставками оборудования для производственных процессов, обеспечивающих дозировку, хранение, транспортировку любых видов сыпучих материалов. Нашими партнерами являются крупнейшие иностранные и Российские компании в пищевой, фармацевтической, химической, нефтехимической и  металлургической промышленности.

Информация о ЭкоУниверсал

Сайт: https://pt-systems.ru/