Работа в Маркетинговое агентство Marketing Line

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство Marketing Line

ноябрь 2022
Руководитель, который всегда мотивирует. Возможности своего роста как личности, приобретение множества навыков, которые помогут в жизни. Способность работать в режиме многозадачности, даже если раньше Вы этого не умели. Коллектив просто огонь!
Чуть уменьшить нагрузку.

Благодарим вас за отзыв!

Рекрутер

Воронеж,
Я работаю в агентстве Marketing Line на данный момент 1,5 месяца. Работа в компании повлияла на меня безусловно. Тот опыт, который я сейчас получаю я не получала нигде. Для меня ритм в котором я сейчас нахожусь достаточно интенсивный, но это именно тот ритм который мне требовался, такая встряска от повседневной обыденности. Я постоянно занимаюсь разнобразными проектами и переключаюсь на разные задачи. В агентстве я не занимаюсь рутинной работой, это большой плюс. Жизнь стала более организованной.
Появилась систематизированность в постановке задач для себя и инструменты, которыми я пользуюсь. Если раньше я брала какое-то данное из головы, то сейчас у меня есть файл для работы. По поводу найма: появилось очень много идей как можно искать людей в самых удаленных точках России. Плюс способы, благодаря которым можно их искать и навыки общения как с промоутерами, так и с аудиторами, потому что это абсолютно разные категории людей. Прокачала навык общения с коллегами на площадке.
Благодарна компании за возможность участвовать в очень крутом проекте. Если Маркетинг Лайн можно назвать проектом, который развивается, то да, за участие в нем. Я вижу потенциал руководителя, Директора, который постоянно стремится вверх. Меня это очень мотивирует! Мне нравится наши проекты - интересные, насыщенные и разные по механикам. Очень нравится нацеленность команды на результат!
Это идеальное место в котором можно вырасти в профессиональном плане. Место, в котором ты, погрузившись в процессы, начнешь разбираться в сфере BTL и EVENT. Это незаменимый профессиональный опыт, который ты получаешь за короткие сроки.
Здесь ты участвуешь в проектах и видишь продукт. Для меня очень важен наглядный результат. Люди выходят на проекты, отрабатывают, заказчики довольны. У меня есть визуальное подтверждение того, что моя работа выполнена и я молодец.
В Маркетинг Лайн есть возможность карьерного роста! На данный момент я вижу свою возможность роста до руководителя отдела рекрутинга, а далее до должности HR. Это то, что я для себя ожидала и уже сейчас я вижу обозримую перспективу занять эти позиции. Руководство также заинтересовано в росте сотрудников.
Руководитель целеустремленный. Она использует перспективные возможности, держит коллектив в тонусе, показывает нам: "Смотрите, на этом мир не заканчивается, есть что-то гораздо интереснее". Ведет за собой. И также она подключается к работе, вносит интересные мысли и идеи, от которых я могу дальше развиваться. Для меня это очень ценно.
Внутренняя атмосфера классная, дружеская, свободное общение среди коллег, нет официальности. Общение максимально лояльное ко всем и в коллективе очень комфортно находится. Все в команде стремятся вверх, а не сидят на месте. Также нравится лояльное отношение к тебе как к сотруднику, в том плане, что тебя не оставят одного и помогут. Если задача сложная, все соберут силы, сядут и начнут штурмить. Наша команда - это люди, с которыми мне комфортно, это абсолютный плюс.
Я рада, что мои ожидания от агентства, которые были, когда я только планировала прийти работать полностью оправдались и даже превзошли. Я думала, что будет просто рутина работа, где я набираю персонал, но тут есть место творческому подходу! И мне очень нравятся челленджи,в которых я могу участвовать.
Здесь мои успехи как сотрудника ценят и поощряют. В Маркетинг Лайн я закрываю все свои потребности!
Нужно систематизировать материалы по обучению новых сотрудников

Я работаю в Marketing Line 7 лет. Это было первое мое серьезное место работы , здесь меня научили всему, что я сейчас знаю в области организации мероприятий. Благодаря работе в агентстве я завела много интересных, крутых знакомств в сфере event . И когда я прихожу на какой-то праздник, к примеру на День города, то иду и со всеми здороваюсь, потому что многих знаю лично. Также мне нравится быть самой причастной к созданию всех этих классных мероприятий. Я теперь полностью знаю всю кухню BTL И EVENT!
Руководителю очень благодарна за все. Она даёт много знаний сотрудникам т.к. постоянно обучается сама. Классная, современная, у неё высокий уровень этики. С ней можно договориться..
Коллектив очень клёвый и душевный, он не сильно большой и все сплоченные!
Расширить команду еще больше. Проводить больше времени вместе.

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании 14 лет и за это время успела получить опыт на разных должностях: как бухгалтер, кадровик, менеджер по работе с клиентами, координатор проектов.
Работа в Marketing Line позволила мне приобрести большую компетенцию в разных сферах и программах. Купила себе квартиру и вещи, какие хотела. Прокачала режим многозадачности. В компании всегда есть личностный рост.
Благодарна руководителю за стабильность, знания ,финансовые поощрения и подтверждения заслуг. Также за внедрение дисциплины.
В нашей сфере ты не окунаешься в узкую специализацию ,а масштабно подходишь к проектам, которые требуют согласований ,расчетов, знакомств с разными новыми людьми. Ты получаешь задачи, которые сначала кажутся невыполнимыми, но потом ты вникаешь и понимаешь, что все выполнимо. Здесь можно раскрепостить и раскрыть себя, применить свои знания и умения.
Мне нравится наша командная работа. Если стоит задача и ты её не можешь выполнить, то прибегаешь к помощи коллектива и тебя не бросают, садятся и начинают с тобой штурмить, искать какие-то дополнительные варианты. Ты не остаешься одна с этой проблемой.
Также хороший плюс, что работа не рутинная, не обыденная.. Каждый раз что-то новое, что ни проект ,то новые знакомства, механики, продукты, знания. У нас нет такого ,что ты пришел и каждый день раскладываешь одни бумажки. Здесь постоянно разные задачи.
Когда нужно отпроситься по каким-то своим делам, разрешают работать удаленно в течении дня-недели, вообще без проблем. Нет такого ,что работаешь с 9 до 6 и вообще нельзя никуда отпроситься.
Руководитель лояльный, но дисциплинирует нас, призывает к честности, открытости. В компанию всегда подбирается такой персонал, который сразу приходит как в семью, чувствует себя комфортно, нет каких-то подковёрных игр, обсуждений за спиной. Коллектив у нас всегда был адекватный, дружный!
У нас позитивные корпоративы. Мы креативим, выезжаем, совместно отдыхаем, устраиваем праздники. Со всем коллективом на подъеме!
Организовывать больше совместных выездных мероприятий с коллективом.

Менеджер по персоналу

Для себя я искала компанию, в которой есть следующее: карьерный и профессиональный рост, интересная сфера деятельности, компетентный и сильный руководитель, дружный коллектив, классный продукт. Также для меня было важно хорошее предоставление услуг, разнообразие в работе и возможность делиться своими идеями, предложениями. Всё это я нашла в нашем агентстве!

У нас большие цели, мы ведём проекты для известных брендов. Здесь каждый может вносить достойный вклад. Сама я не занимаюсь реализацией проектов ,но всё равно чувствую свою причастность к тому, что мы производим! Также мне нравится ощущение праздника, который мы создаем в обычный день для других.
Здесь я могу создавать сильную команду, которая приведет всех нас к желаемому. Я напрямую влияю на это. В нашем агентстве я получаю знания, расту в компетенциях и могу приложить усилия, работать на общее благо, а взамен осуществить и свои мечты. Вы можете взять на себя ту сферу ответственности, которая вам интересна и вырасти, стать лучшим. Мы предоставляем ресурсы, знания, поддержку.
Я благодарна компании за все. Для меня это лучшее место для работы. Коллектив у нас хороший, дружный! Здесь каждого ценят, хвалят за результаты. У нас работают самые классные, производительные ребята и я рада, что как менеджер по персоналу причастна к этому!
Для себя и остальных я вижу большие перспективы. Мы активно расширяемся, в планах упаковать новые продукты, нам нужны ответственные, способные и инициативные ребята, которые будут помогать реализовывать все идеи.
Большой простор для творчества, упорядочивания процессов и систематизации. С нами вы можете раскрыть свои таланты и найти им применение!
Хотелось бы отдельно рассказать о руководителе. Замечательный человек, строгая, но добрая, много в ней тепла и душевности, открытости. Настоящий лидер, который ведет за собой. У неё кладезь опыта и знаний. В ней очень много энергии, стремления, она никогда не стоит на месте. Этичная и держит высокую планку в предоставлении услуг клиентам. Постоянно обучается. Профессионал в своём деле, это тот руководитель ,который действительно является примером для сотрудников и коллег по нише, наставником для других.
Я горжусь нашей компанией и с удовольствием приглашаю к нам на работу!
Нужно проработать систему обучения, написать инструкции, этим как раз я и занимаюсь. :)

Промоутер

сентябрь 2022
свобода в выборе графика, близость к дому, возможность выбирать разные интересные проекты
условия перерывов во время рабочего дня, своевременность выплат

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв, мы учитываем пожелания наших сотрудников!

Координатор BTL-проектов

январь 2022
1,3
Бесценный опыт (то как не надо работать)
Хорошие и доверчивые люди
Минимальный уровень оплаты труда за ненормированный график и огромное количество задач. Высокая ответственность.
Приходилось работать по 18 часов в день, но это никто не оценивал. И на ЗП это не отражалось.
Текучка говорит сама за себя.

Здравствуйте!
Мы учитываем мнение сотрудников и в настоящий момент у нас хороший уровень зарплаты для Воронежа, график работы с 9 до 18, переработки оплачиваются.
Благодарим вас за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство Marketing Line

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство Marketing Line для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство Marketing Line для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Marketing Line оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Marketing Line оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Marketing Line оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Агентство Marketing Line 16 лет проводит рекламные мероприятия для торговых сетей и брендов по всей России. Мы организуем праздничные открытия магазинов, промо-акции, дегустации, интеграции в фестивали и другие активности, направленные на увеличение трафика, продаж и лояльности к бренду.

Агентство года  – победители премии BTL Star от российской ассоциации BTL в 2021 году.

Мы организовали более 7 500 проектов для 1500 клиентов.

Проводим проекты более чем в 200 городах России: Воронеж, Краснодар, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и др.

Организацию своих проектов нам доверяют компании Роснефть, Теле 2, Headhunter, АГРОЭКО, Фармаимпекс и другие.

Мы делали промо для многих мировых и федеральных брендов: Coca Cola, Nestle, Lego, Rowenta, Ozon, Huawei, Простоквашино, Hoсhland Professional, Dior и др.

В этом году мы организовывали интеграцию в гастрономический фестиваль GASTREET в Сочи, музыкальный фестиваль Дикая мята в Туле, праздничное открытие гипермаркета Лента, магазинов Love Republic, LC Waikiki в Воронеже, промо-акции для сетей Магнит, Вита, Чижик и другие мероприятия.

Сила Marketing Line в том, что мы общаемся с клиентами из партнерской позиции. Помогаем сформулировать задачи проекта, выбрать подходящую механику, создать инструкции и отчеты для персонала. Подходим к задачам комплексно, учитывая каждую деталь. Благодаря нашему опыту и глубокой экспертности в BTL и EVENT маркетинге мы экономим клиентам много времени и денег, помогая избегать лишних трат и действий.

Когда проект запущен, и что-то идет не по плану, мы предлагаем варианты решения, оперативно все дорабатываем, докручиваем и улучшаем. Всегда действуем из позиции причины, а не следствия.

Средний опыт работы сотрудников в компании составляет 5 лет.

Почему сотрудники выбирают нашу компанию?

• Разнообразная, интересная, насыщенная деятельность
  • Они сразу видят результат своей работы: эмоции, благодарность, улыбки людей

• У нас налаженный поток заказов, поэтому работа и деньги есть всегда :)
  • Возможности для профессионального и личностного роста: можно быстро стать Руководителем направления, а в перспективе - Директором агентства

• Можно развиваться в различных направлениях маркетинга
  • В коллективе здоровая рабочая атмосфера, все спорные моменты обсуждаются открыто

Наши сотрудники отмечают, что им нравится коллектив и руководитель. Здесь есть поддержка, понимание, помощь. Рост дохода ничем не ограничен.

Например, Виктория пришла работать из банковской сферы и за 1 год выросла до руководителя отдела реализации проектов. Татьяна работает удаленно и успешно проводит федеральные промо-акции и мероприятия по интеграции брендов в фестивали.

Владелец компании Людмила Шматова - энергичный и вовлеченный собственник. Одна из первых начала работать в сфере BTL в Воронеже. Обучалась стандартам управления проектами в международных рекламных холдингах и имеет большой опыт реализации федеральных промо-акций. Непрерывно занимается саморазвитием и является наставником для многих предпринимателей. Людмила всегда открыта к диалогу, помогает сотрудникам самостоятельно находить решения, учит, тренирует, поддерживает. В ее окружении люди чувствуют уверенность в своих силах и быстро растут.

Мы предоставляем для сотрудников:

• Бесплатную парковку
  • Комфортный офис с удобной кухней, кофе, чаем, печеньками
  • Комплексные обеды в ресторане от 200 рублей
  • Нет строгих перерывов, можно выбрать удобное время для перекуса
  • Яркие корпоративы! Мы всегда отмечаем день рождения компании и Новый год
  • Приветствуем обучение и компенсируем 50% затрат

Мы находимся по адресу: г. Воронеж БЦ Фестиваль ул. Кривошеина 13, 2 корпус 2 этаж, офис 205.

Пишите в чат: «Хочу работать в вашем агентстве».

Мы ждем сильных, командных игроков! Присоединяйтесь к нам!

Rambler&Co
АДВ