Работа в Сургутские городские электрические сети

Отзывы сотрудников о компании Сургутские городские электрические сети

Сургут,
Хороший соц.пакет(ДМС, льготный проезд к месту отдыха), при необходимости предоставляют жильё, адекватное руководство. Работы много, дают возможность повысить свою зп - выходил на работу в выходные и праздничные дни.
Отсутствие кварталок (доп.премии), есть только годовая, нет подъёмных на ипотеку как в других подобных организациях

Слесарь

Сургут,
Белая заработная оплата труда. Спецодежда. Предоставляют инструмент для выполнения работ.
Заработная плата не соответствует действительности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сургутские городские электрические сети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сургутские городские электрические сети для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сургутские городские электрические сети для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сургутские городские электрические сети оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сургутские городские электрические сети оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сургутские городские электрические сети оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Уважаемый соискатель!

Общество с ограниченной ответственностью «Сургутские городские электрические сети» (ООО «СГЭС») - крупнейшая в Сургуте распределительная электротеплосетевая компания. Уже на протяжении 17 лет обеспечивает электроэнергией, а с 2012 года и теплоэнергией, все социально значимые объекты, многоквартирные жилые дома, а также крупное и малое предпринимательство города.

Территория присутствия и обслуживания СГЭС – более 350 км2

Компания ориентирована на современную единую техническую политику:

- Автоматизация технологических процессов и систем управления

- Развитие процессов цифровизации и траснформации в целях качественного управления производственными процессами

- Реконструкция, модернизация устаревшего оборудования на современный аналог, переход на импортозамещение

Приоритетные направления деятельности предприятия:

- Передача и распределение электрической и тепловой энергии

- Развитие теплоэлектросетевой инфраструктуры Сургута

- Технологическое подключение потребителей к электрическим сетям и сетям теплоснабженияСГЭС

Стабильность предприятия – это результат усердного труда серьезной компетентной команды и эффективное сотрудничество с органами власти. В настоящий момент в СГЭС трудится почти 400 человек. Это хорошо подобранный коллектив, обладающий огромным потенциалом, отличающийся высоким профессионализмом и дисциплиной

В социальной сфере деятельность компании выходит за рамки действующего трудового законодательства, обеспечивая работников дополнительными гарантиями, установленными коллективным договором.

Мы гарантируем:

- Социальные льготы и гарантии в соответствии с законодательством РФ.

- Оплату льготного проезда.

- Добровольное медицинское страхование.

- Негосударственное пенсионное обеспечение при выходе на пенсию.

- Проживание иногородним работникам

Присоединяйся к нашей команде !

Информация о Сургутские городские электрические сети

Сайт: http://surgutges.ru/

Сургут2