Работа в Открытая планета

Отзывы сотрудников о компании Открытая планета

Белгород,
Нравится, что зарплата четко в срок, ни разу не было задержек. Обучение с нуля редакторской работе. Да, здесь своя специфика и конечно вас тут не научат, как в университете. Здесь обучают так, чтобы человек мог выполнять свой функционал и зарабатывать свою зарплату. Но имейте ввиду, что работа редактором журнала — не для каждого. За все время работы очень много видела новичков, которые приходили с высокими амбициями, но не понимали читательских нужд. Прежде,чем устраиваться на подобную работу, задайте себе сами вопрос: "Насколько я понимаю и насколько я готов разбираться в интересах читателей своего журнала". Если не готовы, то с большой вероятностью ничего не выйдет и с вами не продолжат сотрудничество или не возьмут вас после выполнения тестового задания. Очень часто видела таких обиженных новичков, которые думали, что их недооценили, но если разобраться, то они сами ничего предложить не могли. Я считаю, что работа редактором, это талант, который есть, к сожалению, далеко не у всех.
Добавить корпоративных мероприятий
Сделать более свободный график
Сделать обучение не только для новичков

Старый Оскол,
Все официально, обучение, не нужно специальное образование.
Больше дополнительных поощрений, встречи с коллективом, совместные обсуждения задач.

Егорьевск,
Заработная плата всегда вовремя, 2 раза в месяц, официально все, пришла без опыта работы, всему научили.
Работаю удаленно, поэтому сложно сказать, можно было бы добавить варианты для дополнительного стимулирования и мотивации

Самара,
Берут без опыта, если понимаешь хорошо понимаешь тему.
Обучают. Официальное и платят всегда вовремя.
Лично мне хотелось бы, чтобы график был более свободный. Но, в принципе, здесь график стандартный.

Белгород,
1,3
Официальное трудоустройство и налоги. Удалённая работа. Возможность работать из дома.
Большая текучка кадров, новенькие не задерживаются. Постоянно ищут сотрудников, но никто не устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытая планета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытая планета для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Открытая планета для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Открытая планета оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Открытая планета оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Открытая планета оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Редактор4