Работа в ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет

Старший преподаватель (маркетинг, коммуникации, взаимодействие с HR)

Зарплата - возможно, 75000 это немного, согласен. Но я работаю 3 дня в неделю, суммарно - около 11-12 часов в неделю. Правда, еще надо к лекциям готовиться. Условия - занятия можно проводить в университете, иногда - онлайн. Свобода - нет требований следовать жестким дурацким протоколам, тебе дают твой курс на откуп - преподавай как считаешь нужным. Помогают, если попросишь и если могут (далеко не всегда). Есть хоть и плохонький, но фитнес зал.
Организованность, внутренние коммуникации, встречается некоторый бардак в организационной схеме, но это у руководства от перегруженности. Жаль нет ДМС ни в какой форме. Хорошо бы проводить для приглашенных преподавателей обучение преподавательской деятельности. Курсы есть, но они в основном, "для галочки", могли бы сделать систему наставничества, обмена опытом.

Лаборант

Уважительное отношение к работнику, чёткое обозначение задач, приятная атмосфера, дружный коллектив
Коммуникации между начальником и сотрудником

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Лаборант1Преподаватель1