Работа в Идиятуллин Рустем Рамисович

Отзывы сотрудников о компании Идиятуллин Рустем Рамисович

Графический дизайнер

Нижний Новгород
5,0 -
В компании работаю почти полный год и с уверенностью могу сказать, что компания росла с космической скоростью на глазах, что напрямую касалось личного и профессионального развития сотрудников. Очень понравилась организация полностью удалённой работы (По итогу работы на данный момент, ни разу не пришлось выходить из дома по рабочим моментам). Отмечу так же заинтересованность и вовлечённость руководящих лиц, возможность общения с интересными людьми, комфортный расчёт ЗП и возможность авансирования.
Явных недостатков не обнаружил. Желаю мощнейшего развития!

Модератор

Санкт-Петербург
4,7 -
Огромным плюсом является возможность удалённой работы. Прекрасный коллектив. Общение со всеми членами команды проходило максимально комфортно. Быстро, но при это подробно вводят в курс дела. Досконально объясняют все тонкости работы в онлайн-сфере, работу платформы, а также ценности компании.
Платформу StudyWay, чтобы в случае чего проводить вебинары там.

Ассистент преподавателя

Краснодар
4,2 -
Удаленная работа. Хорошее руководство и коллектив
Удобный способ связи
График, зарплата, своевременная плата

5,0 -
Отличная компания, хорошие условия для работников, классный коллектив, постоянно развивается. Возможность карьерного роста. Плюс работа удаленно.
Коммуникацию между сотрудниками

4,3 -
Возможность удаленной работы, ответственный персонал! Постоянная помощь со стороны работодателя, классное комьюнити
Наверное, техническое оснащение платформы, что планируется уже летом этого года, поэтому работать будет ещё приятнее

4,8 -
Возможность работать удалённо, очень приятный коллектив, понимающее руководство, которое прислушивается к идеям сотрудников.
В целом, каких-то минусов, влияющих на мою работу, не отметила.

Руководитель отдела развития

5,0 -
Работаю в компании 11 месяцев. Ценю большой вклад компании в развитие и обучение всех сотрудников. Руководство всегда прислушивается к идеям сотрудников и доверяет их реализацию.
Каждый может внести свой вклад в улучшение и доработку продуктов или процессов. Хорошие возможности роста по карьерной лестнице, что помогло стать руководителем с базовой должности. Особое внимание к инициативным сотрудникам.
Т.к компания достаточно молодая, коммуникация между сотрудниками разных отделов идет не так тесно, как хотелось бы. Но уже сейчас вводятся меры по командообразованию и организации внутренней культуры.

5,0 -
С самого начала понравилось то, что в меня поверили и предоставили возможность спокойно работать в роли куратора по обществознанию!)
Очень приятное общение и взаимодействие внутри коллектива - то, что особенно хочется отметить))
Конечно, нельзя не отметить удалённый формат работы, который стал настоящим трендом последнего времени))
Огромный плюс - правовое регулирование вопроса занятости в соответствии с гражданским законодательством)
Более того, именно здесь я нашёл свою любовь!
Самое главное - оформление технических заданий (задач), стараемся постоянно улучшать этот компонент.

Саратов
5,0 -
Работа в онлайн-школе StudyWay отличная возможность для удаленного развития и заработка. Руководство ценит кадры, всячески улучшает условия труда, идёт на встречу при индивидуальных непредвиденных ситуациях и даёт возможность для личностного и карьерного роста. Уже второй год работаю в компании и уходить не собираюсь, отличный коллектив, удобный график работы, достойный уровень оплаты труда с различными бонусами.
Сложность в личном взаимодействии с руководством, так как работа удаленная, но это все восполняется дистанционной коммуникацией с помощью различных платформ.

4,3 -
Очень хороший коллектив, в котором приятно работать.
Получается совмещать работу с учебой. Компания развивается и даёт возможность развиваться в себе.
Все команда переживает за продукт своей работы, все трудятся ради качества оказываемых услуг.
Нет, минусов, которые бы сильно повлияли на мою работу. Единственное, что я сейчас отмечаю на своей должности эта некая однотипная, монотонная работа. Поскольку работа заключается в подборе блогеров.

5,0 -
Ответственное руководство, готовое идти навстречу; молодой дружный коллектив; интересная творческая работа онлайн, которую можно совмещать с учёбой в университете
Размер заработной платы

Менеджер отдела продаж

5,0 -
В компании StudyWay я работаю уже 4 месяца. Проработав такой короткий, я всё равно вижу, насколько компания выросла за это время!
Руководство настроено на постоянную работу над расширением компании и улучшением работы команды.
Так же хочется отметить возможность карьерного роста. Любые достижения сотрудников в данной компании не остаются незамеченными.
Особое внимание заслуживает атмосфера внутри команды. Есть возможность всегда задать вопрос, попросить помощи, посоветоваться, и что самое главное - получить быстрый отклик.
В StudyWay есть возможность не просто работать, а развиваться, придумывать новое и реализовывать это в компании. Руководство всегда открыто для новых идей.
Хочется, чтобы и было больше взаимодействия сотрудников не только внутри отдела, но и между отделами.

Саратов
5,0 -
Работаю в данной онлайн-школе уже 1,5 года, очень нравится то, что руководство прислушивается к нашим пожеланиям по улучшению, нравится молодой коллектив, готовность помочь/заменить, если это требуется
Также нет препятствий для карьерного роста, больше работаешь - больше получаешь, то есть ты не стоишь на месте
Плюс так как школа развивается, то ты можешь совмещать несколько должностей, что очень удобно, так как руководство тебя уже знает
Еще хотелось бы отметить то, что на заявку на должность очень быстро ответили и пригласили на собеседование, не пришлось ждать миллион лет, как это бывает в других компаниях
для сплочения командного духа был уже создан неформальный чат для общения, что очень помогло узнать друг друга получше

- рабочий график;
- отношение руководства к сотрудникам
- удаленная работа
Низкая заработная плата
Часто задерживали з/п

Чат-менеджер

4,2 -
Удаленный формат работы, очень дружный и понимающий коллектив, стремление к росту как компании, так и каждого отдельного сотрудника, учет мнения каждого сотрудника по поводу улучшения работы и развития компании, исправляем и анализируем ошибки в работе
могу сказать только касательно своей должности: возможность карьерного роста, уровень дохода

Чат-менеджер

Оренбург
4,8 -
Если вы ищете работу на удаленке-то Стади Вей-это супер вариант!) Мне очень нравится наш дружный и отзывчивый коллектив) Интересные задачи и поиск нового - про это место) Особенно подойдет людям,которые любят общаться с детьми, выслушивать и находить выход из любых положений) Зп зависит от твоей работы,так что ленивые мимо;также желательна мобильность,поэтому если вас не сильно нагружают на учебе,работа в Стадивей как вариант)
Компания с внимательностью относится к просьбам сотрудников,поэтому каждый день онлайн-школа и работа в ней становится лучше)

Координатор отдела продаж

5,0 -
Удалённый формат работы, ориентация на результат работы, а не на процесс. Постоянное стремление компании к росту, руководство всегда способствует повышению компетенций сотрудников. Коллектив инициативный, ответственный, отзывчивый. Большой простор для творчества в зоне своей работы - новые идеи всегда поощряются, руководитель помогает в реализации.
Из-за удалённого формата порой не хватает взаимодействия с коллегами, но это решается совещаниями

Санкт-Петербург
5,0 -
Работодатель ценит своих сотрудников, открыт к решению возникающих вопросов
В компании проработан план развития на ближайшие годы, улучшения явно будут происходить на ваших глазах

Руководитель отдела кураторов

5,0 -
Работаю в компании StudyWay с самого основания и хочу отметить огромным плюсом развитие самой компании и развитие сотрудников внутри нее, наличие амбициозных целей, добросовестность к сотрудникам со стороны компании (оформление, выплата з/п и т.д.).
Также хотелось бы сказать про удобный многим формат удаленной работы, что позволяет не тратить время на дорогу в офис и обратно, и постоянное улучшение продукта для наших пользователей.
Стараемся улучшить нетворкинг внутри коллектива и больше развивать командный дух.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идиятуллин Рустем Рамисович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идиятуллин Рустем Рамисович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Идиятуллин Рустем Рамисович для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Идиятуллин Рустем Рамисович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Идиятуллин Рустем Рамисович оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Идиятуллин Рустем Рамисович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Онлайн-школа StudyWay - это команда молодых, опытных, замотивированных ребят

У нас обучают преподы, которые сами сдали ЕГЭ на 90+ баллов!
Все учителя имеют богатый опыт в подготовке школьников к экзаменам.

❓ Почему стоит выбрать нас?
— Наша школа активно следит за трендами в образовательной сфере и всегда внедряет новые методики в процесс обучения. Высокое качество образования, правильный подход к подаче материала и постоянный контроль за результатами учеников.

‍Миссия нашей онлайн-школы
— Мы стремимся сделать образование интересным, эффективным и в то же время доступным для каждого школьника нашей страны. Наша главная миссия — дать возможность любому выпускнику поступить в топовые ВУЗы России на бюджетной основе!

Наш взгляд на современное образование
— Образование — это неотъемлемая часть в жизни каждого человека. Постоянное развитие и самосовершенствование приводит к высоким результатам, как духовных, так финансовых.