Работа в Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания

Отзывы сотрудников о компании Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания

Ростов-на-Дону,
Стабильность, высокий оклад, прекрасные условия труда, руководство, график работы, социальный пакет, бонусы от профсоюза
Все прекрасно, над улучшениями каждый год работает руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания»» создано на полигоне Северо-Кавказской железной дороги с участием в уставном капитале ОАО «РЖД» и Ростовской области.

АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания»» является дочерним зависимым обществом ОАО «РЖД». Зарегистрировано 22 июня 2007 года (первоначальное название – ОАО «Дон-Пригород»).

Наша компания занимается предоставлением транспортных услуг в сфере пригородных пассажирских перевозок железнодорожным транспортом на территории 7 субъектов РФ (Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края, Республики Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия-Алания, Дагестан)

Основной целью АО «Северо - Кавказская пригородная пассажирская компания» является удовлетворение потребностей населения в качественных пригородных перевозках железнодорожным транспортом.

Тинькофф

Ростов-на-Дону1